Берюковна• 20 апреля 2014

У меня один друг -это советчица.

Правда. Это плохо?
Результат:
вже голосів: 158
99 (62.66%) это плохо не иметь реальных друзей!
40 (25.32%) у меня также.
10 (6.33%) напишу в коментарии
9 (5.7%) это лучше чем иметь в реале .
Miami Ink• 20 апреля 2014
у меня еще и муж друг

Пурген• 20 апреля 2014
печаль(((
Барамбулечка• 20 апреля 2014
У меня и в реале друзья есть,и здесь..Одно другому не мешает))
Стильная штучка• 20 апреля 2014
как может быть советчица вашим другом.Лично у меня,друг-это мой муж,проверено годами
Петросянша• 20 апреля 2014
Это разные вещи- реальные друзья и инетные)))Хотя смотря кто какой жизнью живет.
Но без надежного дружеского плеча жизнь тяжела- это факт.
Маша хороша• 20 апреля 2014
Мне вас жаль((
автор Берюковна • 20 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
у меня еще и муж друг
также

автор Берюковна • 20 апреля 2014
Чем это плохо?
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
А как лишь муж может быть другом? Муж - это муж, есть же темы, которые можно обсудить только с подругами.
Дона Ко Ко• 20 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
Чем это плохо?
Тем,что чужие люди могут вам тааакого насоветовать
Осторожная• 20 апреля 2014
Лучшая подружка - милая подушка.
истина проверенная годами. Кто не убедился еще, тот, значит еще убедится.
Стильная штучка• 20 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет,со своим мужем я могу обсудить все,уже наобсуждалась с подругами-достаточно.А муж не предаст и не будет использовать
автор Берюковна • 20 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
может мне не повезло, но в большинстве случаев чужие люди лучше советовали чем родные, которые только бы обмануть, обкрутить и от зависти задушить
Зам Ам• 20 апреля 2014
а вот мне реально помогли в советчице-спасибо моей спасительнице..........даме которая мне перевела деньги на лечение моего сыночка!теперья в ожидании кому помочь
ФрекенБок• 20 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
+100000
не может!
и у меня самый лучший друг - это мой любимый муж. Вместе 13 лет.
автор Берюковна • 20 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какие темы к примеру можно обсудить только с подругой?
Стильная штучка• 20 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
+100000
не может!
а мы 18 и в нем ни разу не засомневалась,а подруги,,,,эх
Осторожная• 20 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Близкие, очень часто гораздо опаснее.
Я честно говоря, скорей прислушаюсь к чужим. Там хоть мнение не предвзятое, более объективное.
А еще лучше дружить ’самому с собой’.
Самый надежный вариант.
дЫнька• 20 апреля 2014
от подруги можно получить 1 совет, а здесь - 100 советов

ФрекенБок• 20 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
и я не знаю, какие...
мне мужу легче все рассказать, даже самое сокровенное и интимное, чем подруге.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
например, мужа))))
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Да-да, мужья не предают и не используют своих жен))) Красивая сказка, только от правды далека. Если бы это было правдой, то не было бы брошенных жен и матерей-одиночек, к сожалению. И, кстати, меня женщины никогда не предавали, а вот мужчины - да. И вообще предать может любой, это не от пола зависит, а от жизненных принципов и порядочности человека.
Краля-Галя• 20 апреля 2014
а для меня лучшая подружка это мама )))
что бы не случилось, я знаю что ей могу доверять, и получить нужный совет или поддержку
ТигрЛьвович• 20 апреля 2014
у меня сейчас нет друзей в реале вообще... в жизни большие проблемы и все ’верные’ подруги сделали вот так ищу общение здесь , чтоб не чокнуться от одиночества...
Стильная штучка• 20 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну значит мне повезло,иногда дочь говорит-Таки как наш папа уже наверное вымерли
Я в дамках• 20 апреля 2014
Автор, это плохо, что у Вас друг Советчица.
Нужно жить реальной жизнью.
А здесь ее нет.
Если нет друзей в жизни, но есть родственники и семья - значит, они Ваши друзья. Но не Советчица. На нее Вы не сможете положиться в трудную минуту - факт. Потому что нельзя положиться на всех.
Стильная штучка• 20 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
например, мужа))))
Я в дамках• 20 апреля 2014
Ответ дляКраля-Галя
а для меня лучшая подружка это мама )))
верно пишете: общение.
Но общение не равно дружбе, как считает Автор. Это очень глубокое заблуждение.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А Вы что, начали от них что-то требовать, что они вдруг исчезли или какая причина исчезновения?
Я в дамках• 20 апреля 2014
Ответ длядЫнька
И практически все бесполезные, а зачастую и вредные, за редким исключением.