Курочка-наседка• 20 апреля 2014
Фото детской, какой выбрать цвет штор
Цвет стен светло желтый я бы сказала соломенный, а стенка с цветами ещё будет в рамке белой!Вот думаю какой цвет портьер выбрать!Гардина будет белая, и портьера незнаю какую выбрать, либо нежно розовый либо светло-лимонный! сиреневый не хочу будет мрачновато!нужно освежить!!! может взять светло бежевый????ВАШИ ВАРИАНТЫ!!!!!
Курочка-наседка
• 20 апреля 2014
да вот кстате светло лимонный он из ярких оттенков но сам цвет не бросаеться желтизной или бежевым!он именно светло лимонный!!!
Вечно недо...• 20 апреля 2014
я бы повесила атласные плотные фиолетовые шторы(насыщенный темный цвет) и белую гардину. Такое сочетание смотрелось бы контрастно, белый цвет освежал. А розовым или лимонным цветом вы окончательно смажете и замылите общие краски.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2014
я за светлые оттенки потому что сторона северная и не хочеться темных оттенков
Кишечная палочка• 20 апреля 2014
Светло- желтый) яркие пятна сиреневого,розового оттенков добавите в другой текстильный декор комнаты( коврик,пуфик какой-нибудь веселый)
Нагажу и сбегу• 20 апреля 2014
под цвет вашей стенке с цветами ,есть такие шторы ,даже похожей пацветки ,но они вроде немного не дешёвые тк ткань идёт натуральная
Манька Галченок• 20 апреля 2014
Я за фиолетовый или сиреневый. Но если автор склоняется к салатово-зелено-лимонному, зачем тогда спрашивать?
Ирина К.Л.• 20 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
мои мысли