Аноним• 03 декабря 2012
Морщинки под глазами, что делать?
Помогите советом, начала замечать под глазами морщинки, может кто подскажет что-то чудодейственное?
Аноним• 03 декабря 2012
Если Вам 25, то надо больше спать и хороший увлажняющий крем, а если 45, то уже радикально подходите.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только -пластика,крема не помогут
я в шоке от таких советов
а Вы себе уже сделали пластику?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в шоке от таких советов
а Вы себе уже сделали пластику?
Странная Вы-спрашиваете совета,Вам-советуют.
Каждый имеет право на своё мнение...
Dolce Vita• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в шоке от таких советов
а Вы себе уже сделали пластику?
а чего вы удивляетесь? крема (и то, только дорогие, от 500-600 грн) помогают (разглаживают морщинки, и то не на 100%) только пока ими пользуешься. Только перестаешь - морщины возвращаются.
Пластика громко звучит, так, подправить - 800-1600 грн, и не надо с кремами возиться.
Был бы для меня вопрос актуален - однозначно сразу пластика.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каждый имеет право на своё мнение...
Вы хоть внимательно читайте текст,перед тем как что-то советовать
я же не писала, что у меня под глазами просто караул...
написано же: ’начала замечать’
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
написано же: ’начала замечать’
Вы сами прочитайте внимательно,что написали’ЧТО- ТО ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ’, вот пластика Вам и чудодейственное,ни один крем морщины не разгладит,а может только чуточку предотвратить появление новых.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет, но к таким радикальным мерам я не стану прибегать, да и не вижу надобности делать пластику из-за еле заметных морщиинок
смешно
Аноним• 04 декабря 2012
Автор,купите Лореаль дерма генезис контур вокруг глаз,он как раз для вашего случая и не вздумайте делать пластику так рано,потом прийдется делать постоянно
Ответ дляАноним
больная тема, мне 32, радикально еще рано, крема уже не помогают
я бы не сказала что рано...уколы можно делать с 25 и без проблем. только нужно найти хорошего доктора .именно доктора, а не девочку которая прошла курсы и мнит с себя косметолога...
а заполнять морщинки и тем самым добавлять витамины в кожу посредством уколов-не вижу ничего страшного.А то читаешь что какой-то Лореаль и просто улыбка сама на глаза ползет. Если нужно, дам телефон отличного косметолога.
Ответ дляАноним
что за бред... первое это лореаль,просто атас. Если уж советовать крема,то хоть с нормальных фирм, которые специализируются на лечебной косметике.тот же Дапфан,ХолиЛенд(есть у них хороший крем от морщит), но изначально это не будет стоить 120гривен за банку как у лореаля, а около 1000-1200
по поводу того что тут пишут высокопарное слово ’пластика’, такое ощущение что под нож ложат и натягивают кожу от уха до уха. Уколы которые убирают морщины, и которые добавляют элластичности кожи никто не отменял, делать их нужно раз в полгода и при этом человек выглядит на все 100. своим лореалем можно только ж....пу намазать, может толк будет. Просто передергиваете слово пластика и слово иньекции
Аноним• 04 декабря 2012
а уколы чего, ботокса? Сколько стоит сия процедура? У меня под глазами тоже мимические морщинки, хочу избавиться...
Ответ дляSergeiBorodavko
SergeiBorodavko, делитесь телефоном - для меня уже актуально. Сама то я еще хороша - генетика, понимаешь, но 49 это двже не 39 - только массажами не спсешься уже.
Ответ дляАноним
ботокс сейчас уже не так популярен,больше используют гиалуроновую кислоту.заполняет морщины шикарно,и при этом вид свежайший,все с витаминами и конечно нужно чтобы правильно обкололи. наши многие умельцы так наколят что потом с синяками ходишь неделю,не дай Бог еще и нерв попадуют так вообще атас. я обслуживаюсь у мастера Натальи,она доктор со стажем работы 25 лет в медицине,за косметологию уже молчу,это не то что-прошла курсы и уже косметолог...доверяю полностью.единтсвенный ньюанс-она не с киева, никополь.Но в киеве бывает очень часто, каждый месяц по 1-2 раза,у нее тут мастер-классы для косметологов и те 3-4 дня что она тут,договариваемся и она принимает.Планирует открывать кабинет в киеве насколько я знаю.но то что она приезжает-меня более чем устраивает.цены приятнее киевских однозначно.Можно конечно купить купон на групоне каком-то и пойти к сомнителдьному доктору, но я предпочитаю один раз заплатить и знать что ты потом будешь с шикарным лицом,а не лечить последствия :) скажу честно проходила уже такое.ну вот порядок цен примерно- в киеве обколоть все лицо в хорошем салоне стоит 900-1600,у нее 550-1000,ну все от кожи зависит и от того что вы хотите и какой расход препарата. в любом случае звоните,думаю она больше меня расскажет,я то просто по своим ощущениям пишу.а она как мастер уже порекомендует. может вам и колоть не нужно будет гиалуронку-сделает комплекс витаминов в кожу(тоже ампулы),посоветует уход и все будет ок...вы бы видели как она выглядит-ей около 50,но больше 30 вообще никто не даст
093-290-61-26 Наталья
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
093-290-61-26 Наталья
огромное спасибо
толковый совет
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
ну никто не сомневался что в теме начнут ’парить’ всякое .....о
вот блин менталитет-абы продать...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Я проработала в косметическом магазине 6 лет,говлрю не потому,что думаю,а потому,что знаю. Автор,а вам совет,чем раньше начнете в себя всякие гадости вводить,тем чаще прийдется это делать... В 32 вполне можно обойтись дерма гинезисом и толк будет,знаю точно!!!!!