А я на шпагате• 20 апреля 2014

Посоветуйте фильмы

Фильмы об эффекте бабочки, или перемещениях из прошлого в будущее, типа "Пиджак", "Дом у озера", "Исходный код"
Чу Ча• 20 апреля 2014
’Любовь сквозь время’(Winter´s Tale) - хотела сама посмотреть,но не смотрела. Тоже о перемещении из прошлого в будущее.

Солнечный зайчик• 20 апреля 2014
темка с большим количеством фильмов https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-375647
автор А я на шпагате • 20 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
Спасибо! По-моему не смотрела!
автор А я на шпагате • 20 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо!
Irina_ex• 20 апреля 2014
Бойфренд из будущего- супер фильм (тоже про перемещения)
Солнечный зайчик• 20 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо!
irashik89• 20 апреля 2014
Перекрёстки миров(2 части), облачный атлас,загадочная история БЕНЖАМИНА БАТТАНА
автор А я на шпагате • 20 апреля 2014
Ответ дляIrina_ex
Спасибо, на днях смотрела - очень понравился!)
Чу Ча• 20 апреля 2014
Ответ дляirashik89
Точно. как я могла забыть. ’загадочная история Бенджамина Баттона’. Очень советую

Чу Ча• 20 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо! По-моему не смотрела!
Может и фигня какая-то =))) Не смотрела-не знаю )
автор А я на шпагате • 20 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
Этот смотрела, вот перекресток миров - не помню! Надо поискать.