Зубачистка• 21 апреля 2014
Девочки подскажите а если я хочу получить российский паспорт
Вот мне интересно я живу в Киеве.И так же хочу получить российский паспорт это реально и как?.Или только для крымчан?
Молчалка• 21 апреля 2014
Идете в рос посольство и готовите доки по процедуре, там вам все подскажут.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2014
только для тех, у кого была прописка в Крыму. среди знакомых есть, кто без прописки подал заявление. но они брали справку, что работали и жили на территории Крыма в последние несколько лет.
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Но у меня нет прописки в крыму.И что теперь нельзя получить паспорт?
Лагшмивара• 21 апреля 2014
если в Крыму не прописаны-то тогда придется отказываться от укр.гражданства.
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Цитата:
если в Крыму не прописаны-то тогда придется отказываться от укр.гражданства.[/
То есть это реально?
Заставляличка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
а на каком основании вы его хотите получить?
Лагшмивара• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Цитата:
То есть это реально?
а чего не реально?
вы в Крыму живете?
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
а чего не реально?
вы в Крыму живете?
Нет я в Киеве живу и прописана в Киеве
Лагшмивара• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Нет я в Киеве живу и прописана в Киеве
у нас нет двойного гражданства
если хотите переехать в Россию или Крым-придется отказать от укр.паспорта.
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
у нас нет двойного гражданства
А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МОЖНО НАЗАД ВОСТАНОВИТЬ УКР ГРАЖДАНСТВО?
Jack_Daniels• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Нет я в Киеве живу и прописана в Киеве
вам же написали, ознакамливайтесь с процедурой, готовьте документы для получения гражданства, обращайтесь в консульство в киеве - только придется отказаться от укр. гражданства
Jack_Daniels• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
какой патриотизм однако)
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Ответ дляJack_Daniels
какой патриотизм однако)
В чем дело собственно?
Jack_Daniels• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
В чем дело собственно?
это вас нужно спросить в чем дело собственно) в гугле забанили?)
Лагшмивара• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
не знаю, никогда не инетерсовалась
но если у вас будет росс. гражданство, вам наверно придется выехать со страны
а зачем вам росс.гражданство?)
Зубачистка
• 21 апреля 2014
Ответ дляJack_Daniels
Проходите мимо ок
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2014
автор,вам дали адрес или думаете тут беседу разводить продуктивней?
Молчалка• 21 апреля 2014
Скорее автор тролль! Выше вам написали -ВОЗМОЖНО находясь в любой точке обратиться в посольство подать доки, доказать или предоставить родство Русское, сдать экзамен и получить рус паспорт, выезжать не надо достаточно получить вид на жительство. Восстанавливать укр гражданство будет сложнее в зависимости по какой статье вы получите российское