Аноним• 04 декабря 2012
Помогите срочно. Как понять такой размер джинс 30-32.
Девочки как понять такой размер джинс 30-32.
Как подобрать себе размер что означают эти цифры?
Аноним• 04 декабря 2012
русский 44-46, Европа-38, Америка-8, Международный-L, ну или на обхват бедер(примерно) - 100-105
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляelvira78
Автор а где Вы нашли такой размер,он указан на бирке?Может это как на мужских-первая цифра размер ,а вторая -длинна,
Совершенно верно!Это размер и длина
Аноним• 04 декабря 2012
у меня муж худенький и высокий и носит размер джинс 29/34, где 29 - это объём бёдер, а 34 - это длина. т.е. 29 размер это С-М приблизительно. 30 - это М-ка 100%. А 32 - длина на мужчину среднего роста.А точнее посмотрите в нете в каких единицах это измеряется, и меряйте своего мужа. Длина измеряется по внутреннему шву. Или посмотрите на мужниных джинсах на лейбах какого они размера
Ответ дляАноним
А причем здесь муж?Автор спрашивает о женских джинсах,в мужских джинсах меряют не бедра,а талию,29-30 размер этоL.а М-это 28,но если хорошо тянутся то можно попробывать и на р29
Ответ дляАноним
Ну что никто не знает???
Автор я занимаюсь джинсами уже год ,р30 идет на бедра 98-102см,но нужно учитывать на сколько тянутся джинсы,идет ли размер в размер модель,
длинна32-это скорее всего будут по щиколотку-это раз,второе-смотря какой у Вас рост,если у Вас 160,то Вам всеравно какой там рост,а если больше 175см,тогда
,на модели видно что они короткие,а модели зачастую с ростом 175см,не ниже,
И потом заказывая с иностранных сайтов будте готовы к промаху,
,на модели видно что они короткие,а модели зачастую с ростом 175см,не ниже, И потом заказывая с иностранных сайтов будте готовы к промаху,