Дама с собачкой• 21 апреля 2014
Хочу патриотичную и красивую песню на звонок кроме гимна, посоветуйте?
Сейчас стоит гимн рок версия.
FashionFamily• 21 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
А патриотическую аватарку не хотите?
супер - спасибо:) стырю
Дама с собачкой
• 21 апреля 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
Наталя бучинская поет. Не знаю название а текст: є у світі одна країна найчарівнішая перлина .гори ріки і полонини це моя україна...сори за ошибки. С телефона не удобно
Наталія Бучинська - Моя Україна - нашла)))Спасибо.
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2014
послушайте дует Нины матвиенко и Анастасии Петрик про скрипаля. я плакала!
FashionFamily• 21 апреля 2014
девочки, кстати, заказала себе вот такие обложки, себе и мужу, кому интересно могу тоже заказать. это примеры. есть еще другие - могу скинуть фото:) мне просто прайс прислали:)