онанимный пользыватель• 21 апреля 2014

как то обидненько

В общем у меня сегодня День Рождения.
Так сложилось что негде отмечать ( в том плане что домой пригласить не могу -снимаю квартиру с хозяйкой; а куда то выйти так у меня не особо финансы позволяют).
Подруги об этом знают.И договорились так что мол будем отмечать Пасху у подруги дома и заодно повод мое День Рождение.Меня как бы всё устраивало.А вышло так что вчера меня с наступлением праздника так никто и не поздравил.Ни словесно.Никак вообще.
На Пасху сбрасывались поровну.Ну всё было нормально,обидно конечно что никто не вспомнил о моем дне рождение и даже слова не сказал.Ну думаю я и праздник им не оплачивала.А сегодня звонит подруга и говорит у тебя же днюха прихои к нам .(я пошла домой вчера а они бухать остались).Ну говорю я даже не знаю идти к вам или нет,спрашиваю какого тортика купить? И слышу в ответ та ничего не надо,мы тебе даже цветы не покупали.Хорошо в этот момент зазвонил домашний телефон и я бежком распрощалась сказала что перезвоню.

ВОт сижу и думаю что делать.Идти или не идти?
Покупать тортика или так и не покупать потому что мне никто ничего дарить не будет?

Обидно в том плане что мы всегда между собой сбрасываемся на подарок.Кто то тоже не отмечает но подарок есть всегда.А здесь 0. Первый раз такое.

То что мне никакого сюрприза не приготовили это 100000000%.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Удалено администрацией...

СМСница• 21 апреля 2014
Забейте!!! Мне муж цветочка не подарил, не парюсь!
Директриссимо• 21 апреля 2014
С Днем Рождения!
Скорая помощь• 21 апреля 2014
забейте на них
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Меня все устраивало - скинуться поровну на пасху, и сидела ж, весь день ждала пока ее поздравят
Шумелка Мышь• 21 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
++++++++++
Послушная• 21 апреля 2014
Ничего не покупайте, просто сходите, чтоб развеяться. Может они приготовили подарок... Ну а если нет, то я бы на Вашем месте их подругами не считала, а так - знакомые... От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!! Счастья Вам!!!!!
Сумка с непогодой• 21 апреля 2014
Думаю лучше пойти, чем целый день обижаться.
Возьмите тортика маленького и вперед)))
Ну не подарят Вам подарка, на словах поздравят. Да и Вы же особо не потратитесь.
Пойдете и посмотрите стоит ли обижаться. А то как-то Вы заранее начали... ДР только сегодня, а обиделись на то, что вчера не поздравили)))
Директриссимо• 21 апреля 2014
купите бутылочку чего-то и идите к подругам, ну а чего киснуть.)

Калёва Замалёва• 21 апреля 2014
Купите бутылку вина и идите отдыхайте. Я сижу в декрете я бы ящик купила что бы как раньше с подруга ми посидеть. Пока есть возможность отдыхайте. И хрен с ними с подарками.
Голубец• 21 апреля 2014
Глупо требовать к себе внимания... Значит, заслужили такое отношение, таких подруг сами себе выбрали... Делайте выводы, поищите причины в себе и исправляйтесь! С днем рождения Вас!
автор онанимный пользыватель • 21 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
договаривались что вчера отмечаем 2 праздника,мое ДН и Пасху.
Подруг я видела и вчера,но мне никто и теплого слова не сказал.А я каждой из них по 200 гривен сбрасивалась на их дни рождения,независимо от того отмечали они их или нет.
Спасибо за поздравления)
Самоучка• 21 апреля 2014
С днём рождения! Расслабьтесь, приведите себя в красоту и идите получать удовольствие от общения с подругами. Не подарок главное, а хорошее настроение - вот и веселитесь. Кстати, я бы тортик всё равно купила бы)
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
как заучал доглвор?
даже тут сейчас Ваше ДН на первое место поставили
Просто я себя дурой чувствую...Каждой сбрасывалась по 200 гривен...И знаю что вот они меня пригласили с мыслью что я принесу с собой еще выпить и покушать,так как вчера уже все скушали...А я не могу пойти с пустыми руками и сидеть в кругу голодными...
Самоучка• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
не думаю, что Вы кормить-поить их обязаны) Но может не так всё и плохо? Может они Вам сюрприз приготовили?
Жирафовое варьенье• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Автор, Вы так говорите как буд-то уже все произошло, откуда вы знаете что точно никто Вас не поздравит, я бы даже и не заморачивалась, купила бы тортик и пошла, больше чем уверенна, что там будет сюрприз, а если нет, значит это не подруги. С Днем рождения, мира и добра Вам!!!
Новопоштинская• 21 апреля 2014
Вы должны были сами накрыть на стол у подруги, а не вскладчину.

Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
и если вы вчера ’договорились’ отмачать, то надо было хоть тортик купить!
Директриссимо• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
как я вас понимаю. Тоже у нас было практика на ДР сбрасываться, не благодарное это дело.
Ответ дляКатька Пушкарева
как заучал доглвор?
Так и звучал.Подруга у которой дома отмечаем говорит -знаем у тебя нет где отметить,так давай на Пасху 2 праздника отметим.
А в верху кстати я на первое место Пасху поставила.
Ответ дляКатька Пушкарева
я вчера купила выпивку.Точнее не купила а докупила с своего кармана за что выпили и никак не впомнили.
Дружная семейка• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
как можно заранее ДН отмечать?
Автор, вы переживаете что придётся раскошелится? Я бы с таким настроением никуда не шла.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
если бы отмечали только ДР Автора - согласна. А так - с чего бы?

Если б в нашей компашке так сложилось. Мы б сбросились на Пасху + отдельно с девочками скинулись на подарок (пусть и не большой) что б и посидеть вместе, и подругу с днем рождения поздравить.
Ответ дляСамоучка
я просто не пойму чего я их обязана поить кормить если они даже не удосужились мне купить подарок?Я каждой сбросилась по 200 грн.Да на протяжении года это не сильно бьет по карману...Но все равно же обидно
Italyborse• 21 апреля 2014
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

Бащ• 21 апреля 2014
А я думаю, что приготовили сюрприз, сказали ничего не покупать, знают, что у вас нет денег и не хотят чтоб вы тратились.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
или.хотя бы купить торт- конфеты и воздушные шарики))
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

вот я думала что так и будет...

а так выходит что уже вчера побухали за мой счёт и покушали за общий.
А сегодня еще хотят выпить и покушать только все за мои деньги.И при этом иметь наглость говорить что мож ничего не покупать мы тебе не покупали)