онанимный пользыватель• 21 апреля 2014

как то обидненько

В общем у меня сегодня День Рождения.
Так сложилось что негде отмечать ( в том плане что домой пригласить не могу -снимаю квартиру с хозяйкой; а куда то выйти так у меня не особо финансы позволяют).
Подруги об этом знают.И договорились так что мол будем отмечать Пасху у подруги дома и заодно повод мое День Рождение.Меня как бы всё устраивало.А вышло так что вчера меня с наступлением праздника так никто и не поздравил.Ни словесно.Никак вообще.
На Пасху сбрасывались поровну.Ну всё было нормально,обидно конечно что никто не вспомнил о моем дне рождение и даже слова не сказал.Ну думаю я и праздник им не оплачивала.А сегодня звонит подруга и говорит у тебя же днюха прихои к нам .(я пошла домой вчера а они бухать остались).Ну говорю я даже не знаю идти к вам или нет,спрашиваю какого тортика купить? И слышу в ответ та ничего не надо,мы тебе даже цветы не покупали.Хорошо в этот момент зазвонил домашний телефон и я бежком распрощалась сказала что перезвоню.

ВОт сижу и думаю что делать.Идти или не идти?
Покупать тортика или так и не покупать потому что мне никто ничего дарить не будет?

Обидно в том плане что мы всегда между собой сбрасываемся на подарок.Кто то тоже не отмечает но подарок есть всегда.А здесь 0. Первый раз такое.

То что мне никакого сюрприза не приготовили это 100000000%.
Угадайс• 21 апреля 2014
Автор, так пригласили бы просто на чай с тортом своих подруг, сам же пишете, что другие столыв не накрывают. В чем проблема?

Дружная семейка• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
нет,около 2 тис грн обошлись мне подарки подругам.
а вчера я купила не бутылку вина а докупила выпить за свой счёт.
Просто не в этом дело,всем сбрасывались всегда а мне нет!
Автор, вы пожалуйста не обижайтесь, возможно девочки решили вас проучить. Я уже писала что каждый ваш пост насыщен мелочностью и жлобством. А люди относятся к вам так, как вы того заслуживаете.
Ещё раз извините за прямолинейность.
Новопоштинская• 21 апреля 2014
Короче, автор, не надо портить себе праздник, купите торт, вино, закуски и идите к подругам:-) я думаю, онивас обязательно поздравят, день рождея ведь у вас сегодня, а не вчера. С днем Рождения!!!
автор онанимный пользыватель • 21 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну автор Вы и жжете. Не дай Бог с такими дело иметь. Все деньги просчитали.
всегда считаю деньги,но не в етом дело.Я бы не считала их если б мне хоть цветов купили и радостно сказали с Днём Рождения!

А так промолчали и ничего не сказали.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

А так промолчали и ничего не сказали.
Задумайтесь, почему заслужили к себе такое отношение. Вам уже не один человек об этом написал.
Новопоштинская• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

А так промолчали и ничего не сказали.
так сегодня и скажут, поздравлять заранее нельзя
Бащ• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

А так промолчали и ничего не сказали.
Ну откуда вы знаете, может скажут еще, сегодня же др. А наперед только покойников поздравляют.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

А так промолчали и ничего не сказали.
нееет, Автор, если б они вам только букет купили, эта тема называлась бы так -потратила 2000 подругам на подарки, а в ответ - букет галимых роз
Бентливуман• 21 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
100%

Ответ дляДружная семейка
Ещё раз извините за прямолинейность.
вот вы говорите мелочность и жлобство.
Но я ниодной не сказала ничего за то что они меня не поздравили.Я не прошу возвращать мне деньги за выпивку из Пасхи.И подарки каждой,не поверите,складывалась со всей душой чтобы сделать человеку приятно...В большинсвте случаев даже я была инициатором покупок и организации праздников.Я повню когда днюха у каждой из них.И я всем звонила и говорила :ну что там мы Людке покупаем?...Я несмотря на всё никому праздник не портила.Я отмечала Пасху и мне было хорошо.
НО меня возмутил подход типа мы тебе ничего не купили но ты приходи выставляйся нам.
Ответ дляКатька Пушкарева
и тем не мение до их звонка у меня было хорошее настроение хотя меня никто не поздравил и ничего не подарил.
Но я не понимаю какими наглыми надо быть чтобы еще приглашать меня им оплачивать стол,в то времья как они мне и цветов не подарили.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
вот вы говорите мелочность и жлобство.
Удалено администрацией...
Кстати в прошлом году мне только цветы с киевским тортиком и подарили.Но сделали красиво,надули шарики,собрались вместе.Я была очень довольна и денег не считала,уж поверьте.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
вы были в ожиданимю и стол вам рикто не предлагал оплачивать. Не привирайте сами себе
Дружная семейка• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
вот вы говорите мелочность и жлобство.
Я не буду ничего даказывать. Не один человек написал, что проблема непосредственно в вас. Вместо того, чтобы задуматься и проанализировать ошибки, вы доказываете какая вы бескорыстная.
Смысл этой писанины? По факту мне всё равно, хотела помочь советом, но вы уже сами решили какие советы ’правильные’, остальные и слышать не хотите.
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Как можно туда пойти с пустыми руками на свою днюху???Как минимум нужно торт и шампанское на всех.И вы не слышали как ето томно прозвучало ’та не надо...’И все знают что я с пустыми руками никогда не прийду.И как можно прийти я то знаю что у них даже кушать ничего не осталось все вчера слопали
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
хе-хе, а
В этом уже начали считать))
если я прийду с пустыми руками то все посмотрят на меня с широко раскрытыми глазами
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
та елки, вы ж ВЧЕРА на своЮ днюху типа ходили. С пустыми руками, можно скпхать

Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
придите с печеньем галетным
Ответ дляКатька Пушкарева
хе-хе, а
В этом уже начали считать))
потому что в этом за все добро которое я делала меня никто не поздравил.никто слова не сказал.

Даже когда позвонили к себе пришгласить то разговор был таким :
-у тебя же сегодня днюха,приходи к нам)
- ой я даже не знаю,а что купить,может тортика?
-та не надо ничего....мы тебе даже цветов не купили

Меня даже сегодня не поздравили.Можно было хоть начать разговор с того что поздравляем
Дружная семейка• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

-у тебя же сегодня днюха,приходи к нам)

очень напоминаете мою маму, она всю жизнь попрекает меня ’добром, что для меня сделала’,ни разу без слёз от неё не уехала. А добра того фактически кот наплакал, зато выслушиваю каждый раз
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

-у тебя же сегодня днюха,приходи к нам)

ну может лично поздравят?

сходите, купите пол кило каких нить фкусных печенек. И посидите за чаем...
Тушь для2го класса• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
вот я думала что так и будет...

а так выходит что уже вчера побухали за мой счёт и покушали за общий.
А сегодня еще хотят выпить и покушать только все за мои деньги.И при этом иметь наглость говорить что мож ничего не покупать мы тебе не покупали)
Насколько я поняла, от вас подруги ничего сегодня не требуют: ни выпить, ни покушать. Вам так и сказали: ничего не покупай. Чего вы их заранее обвиняете?
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
коррче, автор, вы не исправимы, живите дальше в своем маленьком мире злых людей
У вас есть три варианта
- купить только торт пойти к подругам и радоваться жизни
- купить торт пойти к подругам, рассказатт все что у вас на душе, пересрать всем настроение и услышать все, что о вас думают и узнать истинное свое лицо
- купить бутылку шампанского, закрыться в крмнате, напиться, умыться соплями - слезами и лесь спать
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
и вас кстати не Ксюха зовут?
Тушь для2го класса• 21 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня золовка такая. Каждая наша встреча заканчивается упрёками: Я столько для вас сделала! Столько сделала!!!
Лет через пять я набралась ’наглости’ и спросила: что именно ты для нас сделала?
Она не моргнув глазом ответила: А что я могла сделать? У меня что, возможность есть???
Тушь для2го класса• 21 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и вас кстати не Ксюха зовут?
А почему Ксюха? У меня золовка-’благодетельница’ Оксана
Fairytale• 21 апреля 2014
у вас подруги такие же как и вы! Каждый с выгодой! но я хоть убей не пойму, почему вчера надо было хоть доброе слово сказать? днюха то сегодня! Как можно ее заранее то отмечать? можно позже, но на день раньше как то вообще не понимаю.

У нас компания друзей, кто то отмечает день рождение, кто то нет, но в независимости от того собирает человек стол или нет, мы ВСЕГДА собираем ему деньги! У каждого разные обстоятельства, но я знаю если что то случиться мы с мужем можем позвонить любому и они приедут помогут, и не обид выставился человек или нет.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
а вообще не идите никуда, своим появлением испортите людям встречу. Вам и позвонили только из совести, типа др приходи, но вас никто не ждет. Серьезно, такое мнение у меня слодилось. Учитесь дить по другому, ищите новых друзей, а сегодня позвоните какому то очень давнему другу - подруге, пригласите на чашку кофе, побесндуйте и не говорите что у аас ДР