Из Кукуева я• 21 апреля 2014

Куртка пахнет сыростью. куплена в стоке. как удалить запах?

Девченки!
купила себе фирменную курточку КЛАСНЮЧУЮ БОМБЕЗНУЮ MANGO оригинал, у девочки знакосой, он стоком торгует. так вот померяла, влюбилась, цена смешная. а вот дома слышу от неё запах сырости. курточка новая вся с этикетками. ну как вывести запах сырости?
СкиниУскачи!• 21 апреля 2014
постирайте пару раз-если не сильный запах уйдет, если нет

kadril• 21 апреля 2014
лучше постирайте с ополаскивателем, если нет, то вывесите на солнышко и ветерок, пусть подольше повисит.
Даха-сваха• 21 апреля 2014
на воздух или на солнышко, пусть проветривается
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2014
а как запах секонда с кожаной куртки вывести? неделю на балконе, воняет(((
missis СП• 21 апреля 2014
если не помогут вышеуказанные советы-сдайте в химчистку-там точно выведут
автор Из Кукуева я • 21 апреля 2014
курточка лаковая
это не кожа и не ткань
постирать не могу
kadril• 21 апреля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
курточка лаковая
это не кожа и не ткань
постирать не могу
я бы вывернула и на солнце повесила. не сразу, но выветрится. я пояс плетёный покупала, только так и выветрила, правда не быстро((
Ненька наша• 21 апреля 2014
Запах плесени

Таз наполните теплой водой и добавьте уксус (1 столовая ложка на 1 литр воды). Уксус можно заменить лимонным соком. В получившемся растворе одежду замочите на 1-2 часа. Потом вещи ополосните и постирайте. Сушить одежду нужно в хорошо проветриваемом месте.

Одежду, приобретшую запах плесени, можно замачивать в растворе уксуса и стирального порошка (1:1). Достаточно 30-40 минут. Потом одежду постирайте обычным способом, используя стиральный порошок, и просушите под солнечными лучами в хорошо проветриваемом помещении.

http://www.ikirov.ru/journal/entsiklopediya-potreb...
мамакоти• 21 апреля 2014
К сожалению, запах секонда и то легче убрать, чем запах сырости.
Лаковую на солнце нельзя, значит только воздух и много

exerewka• 21 апреля 2014
Я выводила запах плесени нашатырным спиртом, но с махрового полотенца и котонового сарафана.
Чупокабра• 21 апреля 2014
http://odorgone.com.ua/ попробуйте заказать....сегодня наткнулась....я для кошатины буду заказывать...
автор Из Кукуева я • 21 апреля 2014
спасибочки большое всем
Мафиозная• 21 апреля 2014
Я так влетела с джинсами для сына, купили на рынке, там не принюхивались, приехал домой и уже второй год как мучаюсь, после стирки один день запаха нет, а потом опять проявляется