Не стесняюсь• 21 апреля 2014
29 лет девственник. Это хорошо или плохо. Кто сталкивался?
Познакомилась с парнем, 29 лет. Через некоторое время был секс. Первый раз не очень, дальше все вроде неплохо. Вышла за него замуж. О прошлом опыте не говорили. Я не хотела, чтоб спрашивал и сама не лезла. Так как знаю, что могут быть потом какието упреки. Как то выпили в гостях и я спросила с кем он спал до меня. Он сказал, что я первая. Я в шоке с мужа. Как такое может быть. Вроде не какойто глупый или некрасивый. И не прям такой стеснительны и застенчивый. Говорил что особо на девушек небыло времени, все время работа. А в школе был не фворит девочек, был пухленький. в очках, стеснялся. Но после университета вышел на работу, вроде поменялс и внешне и внутри, а оказывается так и ни с кем не переспал. Скажите мне радоваться или как? У когото всречалось такое?
Бармалеина• 21 апреля 2014
так вы замужем, и вам не плохо.. какая разница что вы первая. Учите его под себя)) Радуйтесь)
Умничка-помощничка• 21 апреля 2014
Плюс есть в том, что болячек ППП нет у него, минус, что может стесьняться с вами или захочет догулять недогуляное.
Жидкость для снятия глаз• 21 апреля 2014
Если вышли замуж за него значит он вам подходит, не вижу ни чего страшного, не заморачивайтесь! ;)
Пукимончиг• 21 апреля 2014
Мой муж был девственником) Все было и есть прекрасно уже8 лет. Тем более и инструмент у него отменный-20 см
Настасья Пицун• 21 апреля 2014
идеально, при условии, что у вас было не менее 5-6 партнеров до него
эта формула выведена британцами
младокошкина• 21 апреля 2014
Радуйтесь!Повезло Вам.У меня был в свое время ухажор в 30 лет девственник,но у него реально с головой не порядок был(это я потом узнала)а с виду и не скажешь.Правда до интима у нас не дошло,чему я очень рада.
пу_пугренчик• 21 апреля 2014
я тоже своему сказала, что он у меня 2, а не 9.а подружка вообще девственница типа. первый день месячных оп и через месяц свадьба, а до этого 2 аборта.
Не стесняюсь
• 21 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ну он знает что у меня не один был до него, я бы тоже не призналась обо всех, но о 5 должна была бы сказать, так как знает о них от общих друзей. Мог бы и сказать тоже если не о всех то о одной-двух. а так сказать что вообще никого не было....я в шоке так как у немя опыт большой, и вообще, зная как сейчас живут люди - как можно до 29 ни с кем...Я его раз 10 переспросила по разному...он выпивший был хорошенько, язык тогда развязывается, думаю он сказал правду
Не стесняюсь
• 21 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
эта формула выведена британцами
было и не столько..больше
Ягодка опять• 21 апреля 2014
Знаю не одного парня-девственника, которые не хотят спать с кем попало.
Я считаю,что это очень хорошо.
Мой муж был почти девственником (опыт в самой юности), уролог был восхищен прекрасным состоянием его простаты.
Он еще и бегал.
Я считаю,что это очень хорошо.
Он еще и бегал.
Бедная Лиза• 21 апреля 2014
Ой, у меня у мужа родной брат в 32г. Девственник.Все нормально с головой, не урод, воспитан, занимает руководящую должностьв банке, а с этим не сложилось.Как то в юности не получилось, а сейчас стесняется наверное, боится что засмеет девушка и оттого не заводит никаких отношений
Быстровочка• 21 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
эта формула выведена британцами
прикольно, у меня именно так)))
Чупа-чупс• 21 апреля 2014
Ага,мой тоже расказывал мне,что я у него почти первая...а потом как то выпили и разговорились,узнала много интересного.Запомнилось,что они как то с друзьями получив зарплату,пошли в ночной клуб,а потом девочек заказали и по кругу их пускали....на мои круглые глаза,решил успокоить,что он ’свою ’никому не давал
АлывердЫ• 21 апреля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ох,мне бы его
Гопница-Советчица• 21 апреля 2014
У меня муж и я у него была первая и единственная. На то время ему 25 было.
Жертва интернета• 21 апреля 2014
Мой бывший в его 28 говорил что девственник. Хотя симпатичный интересный... на меня это такое впечатление произвело. Прям вырос он в моих глазах интерес к нему вырос. Оказалось умышленно с этой целью и соврал чтоб впечатление произвести
Жертва интернета• 21 апреля 2014
Ответ дляБедная Лиза
И мне бы:-)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля 2014
Мой кореш 31г до сих пор фактически девственник. Однажды по пьяни мы сняли ему проститутку,и те 10 минут -это все что у него было.
А так-отличный парень,работа,квартира и сашина. Семья хорошая итп. Вечно влюбляется мимо кассы. То замужняя,то не его круга.
Даж не знаю когда кончится это