Партизанка• 21 апреля 2014

тут є хтось хто працює в Хмельницькому на базарі?

Дюймовочка• 21 апреля 2014
Є, а що?

Гербария• 21 апреля 2014
есть
Блины со смайликами• 21 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Є, а що?
Подскажите пожалуйста а до какого времени продают вещи теплые, и с какого мес начинают снова после летних.
Дюймовочка• 21 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Тёплые уже с сентября-октября можно покупать. Обувь и в конце августа завозят, сейчас в принципе тоже есть, но остатки....
МармулеткаЯ• 21 апреля 2014
Можно и я вклинюсь?
Девченки, кто работает или живет рядом с Хмельницким рынком : Очень надо такой костюм https://sovet.kidstaff.com.ua/find-395760 на рост 146-150 см
Кто может мне купить ?
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Є, а що?
Можно сделать заказ? )))
Блoшка-матрешка• 21 апреля 2014
А меня опт интересует,женские майки,футболки,спорт,коттюмы,спорт.штаны,шорты,возможно есть сайт,возможно сотрудничество на постоянных условиях.
Если что оставляйте ел.почту,я отпишусь.Спвсибо.

автор Партизанка • 21 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно сделать заказ? )))
я ,теж, хочу попросити купити мені постіль і передати на Львів бусом які приїзжають до вас на базар, хто може?
Гербария• 21 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Natalitastar@rambler.ru
Гербария• 21 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно сделать заказ? )))
а что вы хотите?
Гербария• 21 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
а какой комплект вы хотите,цвет,размер,какая цена Вас устроит,на рынке тысячи производителей.
автор Партизанка • 22 апреля 2014
Ответ дляГербария
двох спальну жжатку, ціна десь до 180 грн.
Гербария• 22 апреля 2014
завтра гляну,возле меня есть точка спрошу сколько стоит
МармулеткаЯ• 22 апреля 2014
Эх, не видать мне костюма
Гербария• 23 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Эх, не видать мне костюма
я бы вам помогла,но даже не где такого не видела у нас на рынке,несколько подруг занимается детской одеждой оптом,но у них такого нет костюма,как хоть фирма называется,и кто производитель(Китай,Турция)