Like-A-Rainbow• 04 декабря 2012

Драйкукер

Девочки, у кого есть драйкукер? стоящая покупка? поделитесь мнениями!
как считаете, именно драйкукер делимано - стоит своих денег? или аналоги   более дешевые не хуже?
http://www.delimano.com.ua/драй_кукер/драй-кукер.h...
кирочка• 04 декабря 2012
Привет тоже послушаю, а то папа хочет, думаем на новый год дарить, но тоже сомневаемся;)))))))
Cassiopeia• 04 декабря 2012
я такую в пошлом году купила на этом же сайте. Меня не впечатлила((( Видимо, это не для нас. Рецептов под эту сковороду у меня нет, что в ней готовить - открытый вопрос. Запекала овощи - картошку, морковку, перец, жарила без жира мясо - фигня, если масла не капнуть - пригоряет(((( ...хотя, может, я что - то не так делала. Вообще от делимано я купила драйкукер, сковороду и сковороду для блинов. Сковорода без дела стоит - ну не пивыкли мы к такой еде - сухое всё получается. А вот для блинов сковорода порадовала - я в восторге - капелька маслица и обалденные блинчики)))
автор Like-A-Rainbow • 04 декабря 2012
Ответ дляsole
я блинчики на обычной сковороде жарю - только под первый блин смазываю маслом)
мда..спасибо за отзыв... стоит задуматься теперь...
viaregio• 15 января 2013
Сколько не пробовал жарить без масла - таки не вкусно. Думаю идея с жаркой без масла - проявления чей-то дурацкой идеи.
Cassiopeia• 16 января 2013
Такая же проблема - с маслом жарить хорошо, только для жарки с маслом можно и другую сковороду купить))) Свекровь моя на новый год купила себе сковороду делимано, так она на масле всё жарит - и картошку, и рыбу) Единственный плюс сковороды - моется легко, протёр губкой и никаких проблем!