Анчо Ус• 21 апреля 2014
заказала вот такие брюки с асос. Как они вам?
Малая Налегке• 21 апреля 2014
если для дома и сна, то нормально... на улицу в таких если выйдете - на фрунзе 103 увезут. ИМХО
Булку Дай• 21 апреля 2014
на вкус и цвет фломастеры разные, если вам нравятся какое вам дело до тех кому не нравятся
Семен Семеныч• 21 апреля 2014
смешные немного
но в Асосе вроде ж можно возврат сделать, если не подойдут.
@Распродажа@• 21 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ТрубоДурочка• 21 апреля 2014
Ахах, автор, нашли где и о чем спрашивать)
Год назад, кода был ’пижамный’ тренд на вещи в таком стиле, засматривалась на подобные брючки, но не взяла - все таки рост небольшой
Пописанная парта• 21 апреля 2014
А сколько заплатили за них? Интересно, так как видела в магазинчике по 55 грн точно такой же расцветки. Как для дома разве что, в люди я такое бы не одела.
Бабульция• 21 апреля 2014
клевые штаники! у меня похожие в зеленом цвете) так что носите и злобных, отставших от моды не слушайте
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2014