Девочки. я как всегда к вам!
есть у меня задание к новогоднему корпоративу. Нужно придумать что то интересное связанное с резюме людей работающих у меня в отделе. Желательно чтобы это был какой-то смешной или рассказ или типа конкурса "угадай коллегу"
Что вы можете посоветовать? что можно сделать?
Apassionata• 04 декабря 2012
Устройте что-то вроде тайного совещания коварных мафиози с обсуждением кандидатур.
Хризантема• 04 декабря 2012
Здравствуйте. Всегда бывают какие-то смешные курьезы связанные с работой или какие-то недостатки у человека (хронически опаздывает,приходит взлохмаченным, красит ресницы, хобби нестандартное и т.д. ) и опишите это с юмором.