культУра• 21 апреля 2014

Как добраться на метро от автостанции Выдубичи?

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста как доехать от автостанции "Выдубичи" на метро к ул. Михаила Коцюбинского 8а (Дорожная клиническая больница №1 станции Киев)? Это сильно далеко? Много пересадок нужно будет делать? Большое спасибо!!!
Тенюшка• 21 апреля 2014
Пересадка золотые ворота-театральная, и ещё одну остановку проехать.

Тенюшка• 21 апреля 2014
Вот карта метро http://metro.yandex.ru/kiev
Вы едете со станции Выдубичи на зелёной ветке, а выходить вам надо на станции Университет красная ветка.
Дуболом• 21 апреля 2014
доедете на м. Золотые Ворота пересадка на м. Театральная, на м.Университет и там пешочком
автор культУра • 21 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Спасибо!!! А далеко потом от метро еще идти пешком?
автор культУра • 21 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Большое спасибо!!!!
Fenix__x• 21 апреля 2014
Ближайшее метро к Михаила Коцюбинского- Университет. так что Выдубичи -Золотые Ворота -переход на Театральную, следующая Университет и там пешкарусом, посмотрите по карте в инете. Минут 40 что ли навскидку.
автор культУра • 21 апреля 2014
Девочки, а если вызвать такси от автостанции ’Выдубичи’ до больницы-дорого? Спасибки!!!
автор культУра • 21 апреля 2014
Ответ дляFenix__x
Спасибо!!! Если вызвать такси от автостанции ’Выдубичи’ до больницы-дорого?
Тенюшка• 21 апреля 2014
Ответ дляFenix__x
Да меньше 40 мин, вы что! От университета до цирка минут 20, не больше. Больница на пол пути, но в стороне. Так что 15-20 минут.

Fenix__x• 21 апреля 2014
Наберите в гугл - киевское такси - и обзвоните и узнайте тариф.. не могу сказать. но могу сказать, что такси придется ждать минут 20, пока машину найдут, пока она приедет... + пробки.. на метро быстрее и надежнее.
автор культУра • 21 апреля 2014
Ответ дляFenix__x
Или может лучше взять такси от метро Университет. до больницы-дешевле будет? Спасибо!
Fenix__x• 21 апреля 2014
та не.. я по карте посмотрела - там идти 5 минут, ну может 7 . вы че.. посмотрите же на карту-))
Fenix__x• 21 апреля 2014
я имела в виду 40 мин от выдубичей то универа, а то и меньше, неправильно выразилась, пардон
Тенюшка• 21 апреля 2014
Ответ длякультУра
Там от метро идти недолго. Если здоровье позволяет.
Fenix__x• 21 апреля 2014
да, наверное минут 15 иди от универа до больницы , не 7..
Тенюшка• 21 апреля 2014
Ответ дляFenix__x
Ну на всю дорогу да, я уж думаю, где там 40 мин идти, если я беременная 20 шла
Fenix__x• 21 апреля 2014
вот вот, я имела в виду на все дорогу 40 мин.
автор культУра • 21 апреля 2014
Большое всем спасибо за помощь!!!