Lana-iz• 04 декабря 2012

Всем добрый день Посоветуйте, плиз, хороший сериал

НЕ важно русский или зарубежный, главное чтобы было интересно и захватило с первой серии. Динамичный сюжет, юмор, приятные актеры, чтобы было над чем задуматься, смотря фильм - все это приветствуется.
Я вообще не фанат сериалов, смотрела раньше "Доктор Хаус", но он кочился и последний сезон был, мягко говоря, вытянут за уши. Из российских смотрела "Остров ненужных людей" (немного затянут) и "Небесный суд" (хочется логического продолжения). Недавно посмотрела  "Спасти Босса" - интересно и весело было смотреть только первую половину сериала, потом пошли сопли.
Мне предстоит много скучной работы по дому (глажка, перебирание шкафов, перетирание посуды и.т.п.) - поэтому нужен какой-то фон:))  Всем спасибо.
shusya82• 04 декабря 2012
’кухня’ сейчас рулит

гофра• 04 декабря 2012
Анатомия страсти(Анатомия Грей) там 9 сезонов,я от него в восторге!!!!!
Поумничка• 04 декабря 2012
Хорошая жена)
Аноним• 04 декабря 2012
кухня, великолепный век
Kristi777• 04 декабря 2012
Сейчас смотрю подозреваемый, качаю с лоста.
еще из списка Ходячие мервецы, Декстер,Гримм..ДВ но там есть доля соплей.
вообщем одна зарубежка.
Поумничка• 04 декабря 2012
Из русских ’Дело гастронома №1’ недавно смотрела. Учитывая, что фильм основан на реальных событиях, очень впечатлил
автор Lana-iz • 04 декабря 2012
ого, как оперативно:) Спасибо:) Сейчас гляну что о чем.

Капризка• 04 декабря 2012
Отчаянные домохозяйки!!! Здесь драма, мелодрама, детектив, комедия. Посмотрела все 8 сезонов вместе с мужем. Насмеялись и наплакались!!!
bublusik• 04 декабря 2012
великолепный век
автор Lana-iz • 04 декабря 2012
Мне почему-то ни Грейс, ни Домохозяйки не пошли, наверное потому что слишком длинно.
Gannuse4ka• 04 декабря 2012
Из культовых ’ Во все тяжкие’
Анюта86• 04 декабря 2012
Посмотрите ’Безумцы’. Я как-то случайно включила, а потом все 5 сезонов пересмотрела.И главный герой ничего))
Netske• 04 декабря 2012
Теория большого взрыва, перевод желательно КуражБомбей
Вечно недо...• 04 декабря 2012
Реальные пацаны!
автор Lana-iz • 04 декабря 2012
Ответ дляNetske
нашла, по описанию вроде бы интересно, а одноголосый перевод не напрягает?
автор Lana-iz • 04 декабря 2012
’Кухню’ качаю - хочется чего-то легкого, еще парочку в закладки положила, спасибо всем:)
забиякина• 04 декабря 2012
я не любитель сериалов, но как только начала смотреть ’Хиромант’, меня захватило))) Сейчас смотрю ’Универ.Новая общага’ - на любителя)))
Юленька_82• 04 декабря 2012
Светофор
Чебуравлик• 04 декабря 2012
Очень люблю сериал Менталист)))

savanna• 04 декабря 2012
Домохозяйки, Анатомия грей, Кости, будь мужчиной!, город хищниц, во все тяжкие, светофор, декстер, секс в большом городе, друзья, как я встретил вашу маму....
shusya82• 04 декабря 2012
Ответ дляЮленька_82
Светофор
+100
aylatan23• 04 декабря 2012
Тротуарная Империя (или Подпольная Империя).
vsyo• 04 декабря 2012
вспомнить что будет и ходячие мертвецы. Хорошая жена - детективчик не смотря на название сериал клевый)
Elen_alchevsk• 04 декабря 2012
из легкого и юморного, но не нового - сериал ’Туристы’ (если не видели раньше)
Аноним• 04 декабря 2012
Великолепный век посмотрите
Капризка• 04 декабря 2012
Следствие по телу.
Netske• 04 декабря 2012
Ответ дляLana-iz
Не-а, они так отжигают, что сколько там голосов, перестаешь замечать буквально вскоре.
Wojcik UA• 04 декабря 2012
я за ’Отчаянные домохозяйки’ :)
автор Lana-iz • 04 декабря 2012
Спасибо, теперь на год запаслась:)) А еще я сегодня нашла ’Дневник доктора Зайцевой, второй сезон’ - смешнее, чем в первом (его не досмотрела даже:)), пока интересно:)
Ayrin• 11 декабря 2012
Ответ длягофра
Я его тоже обожаю! Обязательно посмотрите Анатомию!!!