21 апреля 2014

Девочки, у кого лопнула киста яичника, опишите признаки, ощущения?

показать весь текст
ЗаведУющая 21 апреля 2014
Автор вы из какого города?
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Ангелочек с
рожками, извините за такой вопрос, когда оперировали по скорой, вам дешевле обошлось, чем плановая, не помните? здоровья вам.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Desota, Запорожье.
ЗаведУющая 21 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
9 лет назад это так и было.
Вам лапароскопию делали?
да именно лапараскопию
ЗаведУющая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ангелочек с
рожками, извините за такой вопрос, когда оперировали по скорой, вам дешевле обошлось, чем плановая, не помните? здоровья вам.
меня когда забрали по скорой с лопнувшой кистой,сделали операцию бесплатно
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ангелочек с
рожками, извините за такой вопрос, когда оперировали по скорой, вам дешевле обошлось, чем плановая, не помните? здоровья вам.
Во-первых, лапароскопию по скорой не делают.
Во-вторых, это не роды, чтобы по скорой оперировать.
Возможны осложнения, связанные с кровопотерей, переливание крови и т.д.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
меня настораживают озвученные суммы, если честно...может, как-то по скорой можно, не дожидаясь приступа?
Ангелочек с рожками 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ангелочек с
рожками, извините за такой вопрос, когда оперировали по скорой, вам дешевле обошлось, чем плановая, не помните? здоровья вам.
Это давно было, 15 лет назад, бесплатно еще делали. После этого мне диагноз ’поликистоз’ поставили, но все хорошо, двоих деток родила и как-то все ’рассосалось’, с первых родов никаких гинекологических проблем уже нет.
Спасибо, Вам тоже здоровья!
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Сиреневенькая, коллеге по скорой сделали ларароскопию, желсного, правда, не кисты, но всё же...
Леди Г 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
интересно, сколько обойдётся операция?
Мне бесплатно помыл кишки выпивший доктор в халате с засохшей кровью, думал апендицит, разрезал и увидел лопнувшую кисту,шрам ужасный! лучше сразу вырезать, я так думаю..лопнула сама по себе, ничем не спровоцировала,симптомы были такие:резко захотела в туалет по большому, потом бросило в жар, потеряла сознание, приехала скорая уже ничего не болело, в двух больницах мяли живот разнесли это по внутренностям, отправили удалять апендицит.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Леди Г, м-да, печальная история ((
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиреневенькая, коллеге по скорой сделали ларароскопию, желсного, правда, не кисты, но всё же...
Это был мегаопытный доктор!
Лапароскопию желчного по скорой практически не делают.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Сиреневенькая, у вас муж - врач?
Леди Г 21 апреля 2014
Мне тоже по скорой и кровопотеря большая, лучше запланировать операцию , никто не знает где, когда и в какой обстановке может лопнуть, вдруг никого не окажется рядом?
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиреневенькая, у вас муж - врач?
Да.
Онкогинеколог.
Воздух в банке 21 апреля 2014
часто кисты лопаются после пол.акта ,после физ.нагрузки.Чем жить в страхе,прооперируйтесь не затягивая,плановая операция лучше чем по скорой
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Сиреневенькая, пришла в голову идея..скорые же отвозят пациентов в дежурные больницы в какие-то конкретные сутки? а если заранее определиться с больницей и врачом,и в этот день вызвать скорую..меня отвезут туда, куда нужно и могут сделать операцию у врача, который нужен? или всё не так происходит? не смейтесь, просто 5-10 тыс грн это круто для меня((
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиреневенькая, пришла в голову идея..скорые же отвозят пациентов в дежурные больницы в какие-то конкретные сутки? а если заранее определиться с больницей и врачом,и в этот день вызвать скорую..меня отвезут туда, куда нужно и могут сделать операцию у врача, который нужен? или всё не так происходит? не смейтесь, просто 5-10 тыс грн это круто для меня((
Если Вы будете договариваться, то все равно будете платить врачу, с которым договариваетесь.

Сымиторовать боль у опытного доктора не удастся.
ТигрЛьвович 21 апреля 2014
У меня были очень обильные выделения 12дней ,думала какой-то сбой в организме,все-таки двое родов и киста,не болело ничего вообще,мама погнала в больницу,через час срочная операция, киста лопнула у хирурга в руках как вытянул))
кружкаЭсмарха 21 апреля 2014
Резкая боль. Взяли по скорой на операцию и сразу на операционный стол.
кружкаЭсмарха 21 апреля 2014
Была полная брюшинная крови. Сказали , что пару часиков могут быть решающими, если киста лопнула и кровь заливает все органы, хотя наружу ничего не вытекало...
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Сиреневенькая, конечно, договариваться с врачом, чтобы ждал меня. Но это же дешевле обойдётся, как думаете?
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Муж говорит, что в Запорожье могут быть совсем другие цены.

Эта цена включает в себя и лекарства.

Муж говорит, чтобы Вы сходили в нескольким врачам и поговорили с ними.
Кто-то да предложит Вам ту цену, которая Вас устроит.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
кружкаЭсмарха, да уж, хорошо, что всё позади у вас..
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2014
Сиреневенькая, спасибо за советы!
Сиреневенькая 21 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиреневенькая, конечно, договариваться с врачом, чтобы ждал меня. Но это же дешевле обойдётся, как думаете?
Вряд ли.
Лекарства стоят денег.
Сегодня уже значительно больших денег, чем полгода назад.

Ну и так далее.