04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

показать весь текст
людмилашевченко 07 декабря 2012
Отдала свои голоса за наиболее прикольных котов, кот с языком 76 - мой фаворит
khakamora 07 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, а чьё фото 12?? Сколько ж весит этот гигант???
Ой, не видела вопроса Вашего, это мой котик. Порода мейн кун, сейчас ему 8 мес. Весит 6,5 кг сейчас.. :)
Улыбулька 07 декабря 2012
Мне очень нравится фото под номером 139. Люблю таких собачек.
автор Kabizyaka 07 декабря 2012
Ответ дляdashunskaya18
А какой новый конкурс?
Новый конкурс будет запущен во вторник. Тему и описание пока разглашать не будем.
lifelines 07 декабря 2012
Подскажите а фото уже не принимаюстя?
YaTA_Lyg 07 декабря 2012
Как же выбрать 5 всего? столько прикольных!
Аноним 07 декабря 2012
Главное, чтобы и здесь обмана не было! Надеюсь, что все козы, собаки и кошки ваши, а не из интернета, как в предыдущих конкурсах
Irisha29 07 декабря 2012
Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть сколько голосов набрал мой щенок?
Аноним 07 декабря 2012
У меня предложение к Администрации - по ходу выявления подобных случаев ник человека, загрузившего фото с интернета, оглашать здесь (страна должна знать своих героев в лицо),а сами фотографии снимать с конкурса.
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Главное, чтобы и здесь обмана не было! Надеюсь, что все козы, собаки и кошки ваши, а не из интернета, как в предыдущих конкурсах
У нас НАШ домашний кот языкатый
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас НАШ домашний кот языкатый
У Вас и муженёк гарний!
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас НАШ домашний кот языкатый
у него язык в рот не помещается или чего он вечно с языком наружу?
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Как же выбрать 5 всего? столько прикольных!
жаль агитация запрещена....
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот это да! надо вконце ввести фотку животного с хозяином и подарком)
Pani_Anna_Nikolaevna 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас и муженёк гарний!
Спасибо
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
у него язык в рот не помещается или чего он вечно с языком наружу?
Это у него частенько, особенно когда он зависает в положительных эмоциях, вот сейчас спит и опять
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот это да! надо вконце ввести фотку животного с хозяином и подарком)
Точно! И пусть бегают корову ищут!
Аноним 07 декабря 2012
А кто у нас из Магадана? http://imagadan.livejournal.com/134316.html
Аноним 07 декабря 2012
Вот это тоже надеемся, что фото не украденное, а именно Автора, зарегестрированного на Кидстафф. Извините. если ошибаемся - по счету фото 18 вниз http://klopik.com/vsyakaya-vsyachina/print:page,1,...
Аноним 07 декабря 2012
Вот Автор, который разместил подборку фото http://klopik.com/user/Natalja/
YaTA_Lyg 07 декабря 2012
Эстония? прикольно)
YaTA_Lyg 07 декабря 2012
Пусть выставляют! Только если победят-пусть докажут что это их фото! Если не докажут,автоматически победа переходит к следующим и все.
Еще и позорную ленту на шею!
LavazzaM 07 декабря 2012
Уважаемые модераторы!
Просьба удалить наше фото из конкурса!
в свете последних конкурсов и их ’липовых победителей’, не хотим брать участие в этом фарсе.
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
Уважаемые модераторы!
Просьба удалить наше фото из конкурса!
в свете последних конкурсов и их ’липовых победителей’, не хотим брать участие в этом фарсе.
а вы не обобщайте победителей и не сейте панику в массы. или тоже есть грешок за душой - решили снять кандидатуру пока не раскрылась правда? )
василина 07 декабря 2012
Было сложно, сделать но выбирала среди 90,91,35,64,188,56,99,167...
А наше не скажу)
Все удачи!
vo_vik 07 декабря 2012
Ответ длявасилина
Было сложно, сделать но выбирала среди 90,91,35,64,188,56,99,167...
А наше не скажу)
Все удачи!
Спасибо за голос! А мы вас уже и в лицо и в мордочку знаем - красапеты Жаль нельзя увеличить число фаворитов. У меня бы точно с 50 бы вышло
василина 07 декабря 2012
Ответ дляvo_vik
Спасибо за голос! А мы вас уже и в лицо и в мордочку знаем - красапеты Жаль нельзя увеличить число фаворитов. У меня бы точно с 50 бы вышло
Нас знаете? Удивили?!, но тут точно не знаете где фото)))
Да, трудно выбрать 5 штук, вот если бы 10-ть хотя бы)))))))))
-Tinka- 07 декабря 2012
Ответ длявасилина
Было сложно, сделать но выбирала среди 90,91,35,64,188,56,99,167...
А наше не скажу)
Все удачи!
вижу у вас в фаворитах фото нашей собаки