Kabizyaka• 04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

LavazzaM• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не обобщайте победителей и не сейте панику в массы. или тоже есть грешок за душой - решили снять кандидатуру пока не раскрылась правда? )
мнение анонимов мне вообще до лампочки!
хотите поговорить - откройте свое лицо!
я ни в одном конкурсе чужими фото не пользовалась!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
мнение анонимов мне вообще до лампочки!
хотите поговорить - откройте свое лицо!
эта огрызка про лицо стала на этом сайте уже просто железной )) ничего пооригинальнее в запасе для анонимов нету?
мне до лампочки вы со своими фото. я уже начиталась ваших бредовых постов во многих темах. просто истЕрическая личность.
LavazzaM• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 декабря 2012
А МНЕ НАРВИТСЯ №99!
все любят далматинов! они умны и добры!
Аноним• 08 декабря 2012
а я за крысок проголосовала, обожаю их
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот это тоже надеемся, что фото не украденное, а именно Автора, зарегестрированного на Кидстафф. Извините. если ошибаемся - по счету фото 18 вниз http://klopik.com/vsyakaya-vsyachina/print:page,1,...
Ой я его когда увидела тоже так подумала
valerik.mkrtchyan• 08 декабря 2012
голосовали всей семьей почти)))100,145,156,166,196)))удачи всем!!!!рыжие кошки-моя такая была,в машину сама пришла и села,любила спать в пакетах почему-то))))а малюк запеленованный и рядом такой же котик-суперррр!!!!!
zanoza• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу презентовать вам котеночка, чистокровного , но без документов.. Будем стерилизовать нашу красавицу..:(
не видела раньше ваше собшения, вы знаете это моя мечта, спасибо вам огромное . но у нас есть кот, дочка старшая завела уже 5лет живет , после него завиду такую красоту, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
да почитайте же третий пункт!
Спонсор просит выставлять фото, чтоб оно соответствовало ПРИЗАМ!
Вы собираетесь вычесывать свинок, птичек, ежиков?
согласна, что вычесывать свинью , козу, корову, лысую кошку или хомяка- навяд ли нужно)))
или это от нечего делать фото загружены)
собаки и длинношерстные коты действительно нуждаются в призе)
Аноним• 09 декабря 2012
Раз можно похвастаться своим домашним животным здесь ,то покажу нашу мамочку ,в конкурсе участвуют ее детки .
Pani_Anna_Nikolaevna• 09 декабря 2012
Ответ длялюдмилашевченко
Отдала свои голоса за наиболее прикольных котов, кот с языком 76 - мой фаворит
Спасибо, очень приятно
vo_vik• 09 декабря 2012
Ответ длявасилина
Нас знаете? Удивили?!, но тут точно не знаете где фото)))
Да, трудно выбрать 5 штук, вот если бы 10-ть хотя бы)))))))))
Точно, здесь вас найти проблематично, вы сменили фото в конкурсе, а мы вас видели в поцессе загрузки. Моя мечта завести йоркшика закончилась появлением совершенно другой породы...
василина• 09 декабря 2012
Ответ дляvo_vik
А какой, если не секрет?
lunna.• 09 декабря 2012
ой, я тоже думала ерка, и тоже завели другую, голова на шарнирах) Мы как всегда в фовариты не попадаем)
vo_vik• 09 декабря 2012
Ответ длявасилина
А какой, если не секрет?
В результате дружеского спора я стала счастливой хозяйкой таксёныша - голова не на шарнирах, но грУгом идёт периодически ;-)))
Аноним• 10 декабря 2012
85 фото!! мистика ))))))))))
lunna.• 10 декабря 2012
Ответ дляvo_vik
а у меня цвергпинчер) Научила кошку по столам лазить)
Arte• 10 декабря 2012
Проголосовала. Мне больше все 196 понравилось :) Удачи всем участникам!
Limonka• 10 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а на №100-рыженькая как моя ЭЛИНОЧКА))))такая же красотулька!!!!!девочки,чья фотка №100?
мой :)) кот Лимон )))
Аноним• 10 декабря 2012
Может сразу тогда этим участникам призы пусть отдадут?
ljamba• 10 декабря 2012
Ответ дляKabizyaka
Загрузить фото можно по ссылке https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-59.html
Я не розумію як можна виставити фото???? Підскажіть,будь-ласка!!!
ljamba• 10 декабря 2012
Я вже зрозуміла чому не можу, бо закінчився період коли можна виставляти фотографію, а я не побачила....вибачаюся...Будемо чекати наступного конкурса!!!!!!!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно! Люди старались, искали, скачивали, загружали...
oksana_bea• 11 декабря 2012
Проголосовала за фото 185 , нужно было сначала форум почитать...
Очень понравилось 153, 178, 233 и еще штук 20, в основном кошечки.
А моя мадам не дает ее сфоткать крупным планом, все время на фотик нападает и за это в кокурс не попала.
Хоть здесь похвастаюсь! Очень люблю этих мордастиков!
Аноним• 11 декабря 2012
я проголосовала за фото 2 и за собачек без пород,которые похожи на дворняг ,по номерам не помню..
julia11julia• 11 декабря 2012
Подскажите пожалуйста,что за зверь на фото 62? Как для морской свинки великоват)а как для капибары маловат)))
olya_if• 12 декабря 2012
Проголосовала,мои фавориты-80, 212, 196, 215, 234.Желаю победы!
Natik2012• 12 декабря 2012
Ответ дляolya_if
ура ми в вашому списку
Natik2012• 12 декабря 2012
дякуємо
olya_if• 12 декабря 2012
Ответ дляNatik2012
дякуємо
На здоровье! А Вы какой номер?