вылечить гнойную ангину без антибиотиков,реально,как?
Ирина К.Л.• 21 апреля 2014
Ответ длян77
пить зинат или подождать до утра,и взять что-то другое?
я бы посоветовала выпить обезболивающее ( нурофен хорошо), и спать, а утром к врачу. Это не шутки.
vitapopovich• 22 апреля 2014
При гнойной ангине обычно температура высокая и болит очень горло. Я часто ней болею, без антибиотика на первых порах обходилась, но недолечивала. Антибиотик нужен, что бы реально её вылечить!
Ответ дляБасина
бета-гемолитический стрептококк устойчив к сульфаниламидам.
не все штаммы, да и к антибиотикам устойчивые бывают
у меня, к сожалению, аллергия почти на все антибиотики (пока подходящих не нашла), потому в тяжелых случаях (ангина, отит, гайморит), приходится пить сульфаниламиды