ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2014
Темка для взрослых
Девчонки, всем привет!
У меня следующая проблема: плохой секс с мужем. Я считаю, что это из-за того, что нет прилюдии и он сразу лезет в трусы и у меня отпадает все желание. А он говорит, что это потому, что я каждый день в течении 3 лет испытываю оргазм в душе..)) Кто прав? Возможно ли действительно навредить своим секс отношениям тем, что балуешься в душе и получаешь клиторный оргазм? И еще я постоянно с ним сухая, по гиникологии проблем нет и врач сказала, что все в норме. А еще у нас проблема с контрацепцией. Все презервативы на него маленькие, даже ХХл, может кто-то знает где 3ХЛ можно купить? Свечи он не может выждать 10 мин, чтоб расстворились, А таблетки мне не подходят. скорей всего схожу к врачу, чтоб подобрал другие..
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Сходите к врачу и не к одному...
У меня врач очень хороший специалист, уже не только мной проверенный.
Айболитная• 21 апреля 2014
Ого! В душе не балуйтесь ! У вас же чувствительность пропадает из за этого и вы мужа не хотите!
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тролллллллоооо
Лишь бы что ответить! Напишите не анонимно, я Вам в личку в глаза посмотрю, чтоб не умничали!!!!! Ситуации разные бывают, хочу послушать разные советы.
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
со смазкой пробовали?
Да, несколько видов..
Просто Мария• 21 апреля 2014
Так ставьте свечку немного раньше, чтоб она уже растворилась и ему не приходилось ждать.
Хотя как-то так все странно это... Не балуйтесь в дУше так часто )))
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
А вообще на троля похоже
Я уже написала по этому поводу, больше отвечать не собираюсь!
Умничка-помощничка• 21 апреля 2014
Это вы переживали, что скучно без горячих тем? Откуда столько фантазии у народа
Файна цьоця• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, несколько видов..
и что плохой секс со смазкой тоже?
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так..))))))) Сразу почему-то вспомнилась эта шутка)))
Тихомандражная• 21 апреля 2014
У меня тоже бывает иногда без прелюдии лезет, сразу не хочется, но потом аппетит приходит во время еды.
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
и что плохой секс со смазкой тоже?
Да, особо нет разницы..
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляТихомандражная
Вот и у нас похоже. Просто из-за того, что он сразу туда у меня все желание пропадает..
Умничка-помощничка• 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
со смазкой пробовали?
ну а если по делу, - мы одно время пробовали смазки возбуждающие, классно с ними аж крышу сносит, но потом вообще никак. Так что подвязали с этим делом, и так прет не хило.
Тихомандражная• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, особо нет разницы..
а мне с искусственной смазкой не очень
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Прикольно, спасибо! Нужно попробовать!
Клептоманка• 21 апреля 2014
а почему бы Вам не договорится с мужем заниматься сексом только после Вашего душа? Вы себя там уже удовлетворили, готовы к мужчине, а ему не нравятся прелюдии,он Вас сразу и взял. по-моему, Вы идеальная пара:)
Тихомандражная• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Говорите мужу, когда он лезет к вам, чтоб поласкал вас, для возбуждения. Вероятно вы молчите о том, что вам нужна прелюдия, вот он и думает, что вы сразу же заводитесь от одного его прикосновения руками там. Не стесняйтесь говорить мужу о том, как вас лучше поласкать, от этого ведь зависит ваша сексуальная жизнь.
Стервочка• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...