Девочки, купила на сайте куртку б/у (кожзам). Спросила у продавца о наличии дырок и потертостей, она убедила что курточка без нюансов. Я оплатила. Курточка пришла и реально протрухший кожзам. Тупо крошится на глазах. Продавец пишет, что разговора о возврате не было. И вообще морозится, что мне делать?
Помогает ли в таких ситуациях администрация?
Ответ дляnesti
в покупатели добавила, отзыв ей я еще не писала
Так напишите хотя бы отзыв! Гостевую пока не трогайте. Если у Вас хороший рейтинг, то даже если она Вам поставит плохую оценку, не сильно обидно будет. Да, и чего ее плохую ставить то?
А после того, как выставит, уже можно и в гостевую написать дополнительно, как все было. Хотя бы так.
Дальше уже посмотрите, может ей будет облом менять свой ник.
А отзыв то останется в любом случае.
Мне всегда становилось легче, когда все писала, описывала. Реально легче так, выпустите пар от сложившейся ситуации.
Еще как вариант можно поискать ее на других сайтах-продавалках и там тоже рейтинг подпортить :)
Думаю, наказать можно только такими способами. Или вообще уже никак.
Если удалит свой профиль и создаст новый, значит уже так и будет, но при этом Вы сделаете все, что могли.
А отзыв то останется в любом случае. Мне всегда становилось легче, когда все писала, описывала. Реально легче так, выпустите пар от сложившейся ситуации.
Ответ дляknopka Di
А отзыв то останется в любом случае.
Спасибо, сейчас напишу отзыв о сделке
Ответ для1882 юлия
я купила недавно у продавца с рейтингом 1.70 сабо кожанные,узнавала о состоянии,обьяснила что беру с ребенком в песочницу ходить что мне микротрещинки на коже не важны, у нее стояло 5 фото вроде все было нормально а когда я их получила оказалось что на танкетке в районе пяток нужен реальный ремонт в 60-70 гр,я их вернула ей и деньги забрала после того как пригрозила что отзыв ей напишу и фото ее сабо у себя выложу с пометкой что такую красоту я купила у такой то,потом уже отзывы почитала оказалось что я у нее первый покупатель,так она все покупала и она их все продает и не указала про этот деффект даже дальнейшим покупателям
да уж бывают и такие)
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот Вы когда собрались покупать, смотрели, что у нее ни одной продажи не было? Когда создаете такую тему, не отключайте анонимов. Админы специально создавали тему по поводу возвратов, попробуйте еще им написать
Киньте ссылочку на эту тему.
P.S.
Ненавижу анонимов.
P.S.
Ненавижу анонимов.
Ответ дляnesti
Киньте ссылочку на эту тему.
P.S.
Ненавижу анонимов.
P.S.
Ненавижу анонимов.
зачем так категорично? как раз, при помощи анонимов положительный исход в подобных темках более вероятен.
Ссылки у меня нет. Смысл в том, что автоматически выскакивает возврат в течение 14 дней, если возврат не предусмотрен, обязательно указываете в самом объявлении, касалось б.у вещей. Ваш продавец не указал, что возврат не предусмотрен. Можно написать Админу, мотивируя этим
Ответ дляПлюшевая дыба
Написать то можно, но где гарантия, что Админ повлияет на продавца и тот сделает возврат?
Правила сайта - это же не закон вобщем-то, к тому же я так понимаю, продавцу не будет жаль потерять свой рейтинг, профиль...
Ответ дляПлюшевая дыба
Завтра напишу продавцу, если не отреагирует, послезавтра напишу админам.
Ответ дляknopka Di
за спрос денег не берут, попробовать можно
Ответ дляknopka Di
я и говорю, что ей все равно, поэтому и смотреть нужно было на ее продажи
Ответ дляПлюшевая дыба
Если анонимов не отключаете, больше людей сразу подключается к решению проблемы
В этой теме нет ничего такого, чтобы писать анонимно.
Бывает откроешь интересную тему, а там по смыслу 10 ответов, а все остальные 100 ответов, тупой бред анонимов. Очень не удобно читать, не теряя смысла.
Ответ дляnesti
Вы не поняли, по моим наблюдениям обычно очень много анонимов подключаются, чтобы защитить пострадавшего, а так многие проходят мимо
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно, что она меня добавила в покупатели.
Когда я получила куртку, открыла чтобы рассмотреть её. Увидела на кармане не значительные трещинки. Я их не терла , не царапала. Просто дотронулась пальцем и они осыпались. Я осмотрела курточку и больше ничего не нашла. Сложила её обратно в пакет и пошла домой. На следующий день написала в личку к продавцу о дефекте и она сама предложила скинуть ей фото с дефектом. Я достала куртку из пакета и на ней уже появились еще трещинки. Практически вдоль всей молнии и большая на фото 3. Я уже боюсь вообще её трогать, она тупо крошится. Для чего мне такая куртка?
бу ба бу ба бу• 22 апреля 2014
Ответ дляnesti
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8611054.html
вот это объявление, но она его уже удалила
Так там написано что кожзам...про кожу и не сказано....
Ответ дляПлюшевая дыба
изменило то, что людей побольше в Вашу тему зашло и что-нибудь толковое посоветовали. я имела ввиду вечером, а не ночью
Вы в этом смысле....
Пока всех покупаешь, покормишь, спать положишь, потом за ними уберешь..... в общем остаётся только ночью писать.
Secondbrand• 22 апреля 2014
Это такой паршивый кожзам. Я недавно купила сумку у девочки - когда покупала, сумка была в идеальном состоянии, после первой носки осыпалась половина покрытия. Все это ободраться могло об упаковку, пока ехало. Это абсолютно не снимает ответственности с продавца.