Каменная Фрося• 21 апреля 2014

А чем вы вытираете писю после посещения туалета?

Вот назрел такой вопрос. Была в гостях свекровь и увидела как моя дочка после того как пописала вытерлась туалетной бумагой. Свекровь говорит - так не положено, бумага грязная и т.д. и т.п.
Женщинам надо вытираться полотенчиком, потом его стирать и опять пользоваться.
Как у вас?
Я шалунья• 22 апреля 2014
Дебильнейший вопрос. )))

автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляЛапка
надо попрыгать, чтоб всё стекло само - и вытирать не надо будет
ахахахха
попрыгать
оксюморон• 22 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда серьезный вопрос - а полотенце сколько времени используется? Вот автору советуют 4-5 дней
принимаю душ 2 раза в день) соответственно вечером все полотенца стираю: и для тела, и для интимной гигиены, и для головы. Полотенечко для лица стираю раз в 2 дня.
Повелитель интернета• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда-то у себя дома я вытиралась полотенечком. Комод пластмассовый стоял возле унитаза,там у меня были сложены полотенечка и полотенца. В гостях и на работе конечно туалетной бумагой. Потом и дома перешла на бумагу. Сейчас у меня муж грузин так они оказывается моют задницу после туалета по большому. Смотрю и сын стал мыть)) Хотя ребенок не от грузина.
ну мы не грузины, но после похода по-большому задницу моем всегда, если дома. Вне дома, влажная салфетка после туалетной бумаги.
Не пониаю, что Вас так впечатлило? Радуйтесь, что у Вас такие чистоплотные мужчины.
Гидроусилитель руля• 22 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Ну вот и варианты пошли
KROX@• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ахахахха
попрыгать
ну можно еще просто потрусить попкой, как утята.
Русская Богатырша• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня бабушка на швейной фабрике работала так натаскивала домой лоскутков-обрезков горами...мы и вытирались этитм лоскуиками..но не стирали..а выкидывали потом. Тоже приходили к о мне подружки в шокем были что мы лоскутками подтираемся))))
вы хоть стирали эти лоскутки до того, как использовать?:)))

Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Мама дорогая...в гости с полотенечком, потом его в сумочку, а дома стирать???
зачем дома стирать,в гостях можно и постирать и бросить на батарею просушить,пока домой,глядишь,а у Вас и тряпочка свеженькая,можно даже в гости захватить с собой из дома все тряпочки и простирнуть,Вы вообще тогда в шоколаде,зато экономия какая
Русская Богатырша• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
так да,и майка естественно на выпуск(на шорты или джинсы)
естественно! чтобы до следующего пописа успевала высохнуть!
Доктор Варвар• 22 апреля 2014
Ответ дляЛапка
не ну я сей час всех разбужу - ржу не могу...
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вы и жгеете.
а если покакал то можно и жопу помыть на шару - какая экономия воды
мвд• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не ну это жесть...что вопрос-что ответы!!!
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
кстати была тема о пользе козявок, типо там витамины есть
конечно,притом вся таблица Менделеева
Я тут Живу• 22 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Судя по некоторым вопросам, на Советчице пора вводить категорию ’ХайБогМилуееееее’!
ржу ни мАгуно я за эту категорию))))) а вы?
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Девочки, можно вопрос по этой теме? У дочки 5 лет скапливаются белые выделения в складочках. Я ватным тампоном теплой водой их удаляю в конце дня, перед сном после купания, но ей неприятно. Это вариант нормы, что там есть эти накопления или нам надо к детскому гинекологу?
Я с рождения своим на ухочистку масло(в аптеке беру-из виноградных косточек),и вытираю аккуратно,даже в роддоме говорили,что нужно эти выделения убирать!Вообще-то норма.
Русская Богатырша• 22 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
а потом их постирают и что-нибудь пошьют
подушечку техникой печворк?)))
НеКонец-Света• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а что в этом вопросе такого? я не спросила о длине полового органа, его ровности или изгибе, не о количестве партнеров и их гендерной принадлежности. Вопрос касается гигиены
А Вы спросите)))))это куда интереснее))))
Доктор Варвар• 22 апреля 2014
Представляете, кто-то новенький заходит на сайт, а самый популярный вопрос - чем писю вытираете, думает : куда я попал...
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
к сожелению я не по этим темам
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ длямвд
блин,у Вас чувство юмора есть,или отсутствует в принципе,а,всё, увидела Ваш ник
Намакушка• 22 апреля 2014
О лицо любимого
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мой тоже моет=)афганец,у них это гигиена с детства.я иногда,но всегда влажные детские салфетки в туалете есть,старшая дочь не может без них,говорит попа грязная=)
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я даже не думала что у девчонок будет такой смех в комментах.
Кнопус• 22 апреля 2014
Подолом платья
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
О лицо любимого
хде?
НеКонец-Света• 22 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Подолом платья
Причем чужого)
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
хде?
в гостях проблематичнее, верно вы подметили
НеКонец-Света• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
к сожелению я не по этим темам
Значит пия интересует,а мальчуковый орган не?
Они мож тоже вытирают...полотенечком)
Маманя• 22 апреля 2014
Снежной пандой пользуюсь. Потом моюсь, если дома.
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
и как любимый...подставляет свою мордашку?