Каменная Фрося• 21 апреля 2014

А чем вы вытираете писю после посещения туалета?

Вот назрел такой вопрос. Была в гостях свекровь и увидела как моя дочка после того как пописала вытерлась туалетной бумагой. Свекровь говорит - так не положено, бумага грязная и т.д. и т.п.
Женщинам надо вытираться полотенчиком, потом его стирать и опять пользоваться.
Как у вас?
мвд• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
блин,у Вас чувство юмора есть,или отсутствует в принципе,а,всё, увидела Ваш ник
Да я уже смехом мужа разбудила, но ведь Автор вполне серьёзно спрашивает, а не чтоб поржать.

Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
и как любимый...подставляет свою мордашку?
на то он и любимый
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Значит пия интересует,а мальчуковый орган не?
Они мож тоже вытирают...полотенечком)
говорила, что мальчики должны промокать головку или обмывать водой
Маманя• 22 апреля 2014
Ответ дляKROX@
ну можно еще просто потрусить попкой, как утята.
О, есть же танец маленьких утят!!
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
на то он и любимый
а когда любимый не рядом?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2014
Дурость какая, прошлый век. Вы себе представляете, сколько бактерий на том ее полотеничке. А как оно воняет..? Фу, даже думать не хочу... А если каждый раз стирать, то то - минимум полотеничек десять надо, остальные будут лежать и вонять в корзине для белья, а по деньгам выйдет дороже влажной туалетной бумаги.
’Снежной пандой’ мы вытираемся, или детскими влажными салфетками.
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а у него есть выбор,если уже поднеслине отказываться же

Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а когда любимый не рядом?
сне без него не писяется
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
сне без него не писяется
горе то какое...беда
FeshionBaby• 22 апреля 2014
Девочки, изначально подтирались соломой. Так что ткань это еще розкошь
А прабабушки нашине не носили прокладки. Носили все тогда длинные юбки. И как только они чувствовали что подтикла кровь аж до стоп ...находили ближайшую лужу и обмывали в ней кровь. Вот такая гигиена ))
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
горе то какое...беда
нет, это любовь. Как у Тины Кароль Люблю его
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
ууууу...как вы его потом целуете
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а когда любимый не рядом?
всегда можно найти кого-то рядом,не выдумывайте
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ууууу...как вы его потом целуете
вы со словом куни не знакомы? Или брезгуете потом целовать его после этого? Елки, это ж все свое родное, шо у меня, шо у него
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не я не такая. Вот чужую морду я туда не подпущу
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
знакома. только перед этим делом как-бы душ принимаем, а не пристраиваемся к друг к другу сразу после посещения туалета
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляFeshionBaby
эт Вы нам решили провести экскурс в историю???так тут уже наше время,зачем нам солома........
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Зря. Без шуток вы массу смазки теряете.
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну знаете,ситуации разные бывают,а вдруг обстановка и припёрло людям,шо они в душ побегут?
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
Зря. Без шуток вы массу смазки теряете.
со смазкой проблем не было вроде да и слюна увлажняет ведь к тому же
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
я всегда подмываюсь и , соответственно , вытираюсь полотенцем.
Знаю, знаю)) сейчас начнётся КАК ЭТО? И НА РАБОТЕ ПОДМЫВАЕТЕСЬ?ну, и т.д и т.п.

Отвечаю сразу всем:ДА, И НА РАБОТЕ И ГДЕ УГОДНО ПОДМЫВАЮСЬ!) Да, получается) Ничего странного или трудного не вижу в этом.
Для меня как раз странно как можно не подмыться.
А я вот Вас представила в туалете в Новусе например, там стоит пять кабинок а при входе в туалет умывальники... так Вы как, к умывальникам подходите подмытся или в баночку воды набираете и идете оратно в кабинку подмываться?
Доктор Варвар• 22 апреля 2014
Самое интересное - в названии темки не указанно, что спрашиваете о ребёнке, а мол про свою ’писю’
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
и такое бывало, влажными салфетками вытерались и все
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а баночку для подмывания вы с собой носите постоянно?
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а знаете как во рту у него бедняги пересыхает потом?
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет,она залазит в раковину,садится и занимается гигиеной,ёлки,пошла я искать свеженькую тряпочку,и вытирать слёзы радости/смеха
Помеха справа• 22 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я с рождения своим на ухочистку масло(в аптеке беру-из виноградных косточек),и вытираю аккуратно,даже в роддоме говорили,что нужно эти выделения убирать!Вообще-то норма.
Я тоже так делала маслом, потом просто водичкой. Но ребенок испытывает дискомфорт, боюсь какую-то психолог. травму сделать...
Апрель Ивановна• 22 апреля 2014
Автор спасибо затему, давно так не смеялась, разбудила всех домашних... А если по теме, то обычно использую салфетки для интимной гигиены либо туалетную бумагу.
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
иногда бывает и у меня и у него при этом деле пересыхает, особенно если перед этим мы выпели
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вот тож. Я в принципе брезглива, но тело любимого лучше на вкус, чем мыло самое лучшее