Каменная Фрося• 21 апреля 2014

А чем вы вытираете писю после посещения туалета?

Вот назрел такой вопрос. Была в гостях свекровь и увидела как моя дочка после того как пописала вытерлась туалетной бумагой. Свекровь говорит - так не положено, бумага грязная и т.д. и т.п.
Женщинам надо вытираться полотенчиком, потом его стирать и опять пользоваться.
Как у вас?
ГейСюда• 22 апреля 2014
Да оч многие представительницы женского рода разных возрастов Вообще не в курсе, что после мочеиспускания нужно подтираться!!!!!
Девочке сказать ладно, а вот как взрослой женщине? А бабушка пусть будет благодарна, что дите хоть научено!
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня бабушка на швейной фабрике работала так натаскивала домой лоскутков-обрезков горами...мы и вытирались этитм лоскуиками..но не стирали..а выкидывали потом. Тоже приходили к о мне подружки в шокем были что мы лоскутками подтираемся))))
а ничё шо эти лоскутки руками грязными лапали и могли и на полу поваляться,норм.?пещерный век,чесслово
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ну да, конечно. а как надо?
не,так а так и надо
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляГейСюда
ну как не вытераться то? хотя когда-то в детстве возле нашего дома жила соседка, так она дальше после посещения туалета по-большому не вытералась и белье не носила

а дитё даже куколкам писю и попу вытирает
Неправдиша• 22 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
а на швейных фабриках и сейчас обрезки лежат в туалете)))
а потом их постирают и что-нибудь пошьют
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Давно подобной темы не было, подняли настроение, сейчас столько нового узнаем
ну так да,а то зациклились на одной туалетной бумаге,ща Вам тут подкинут идеек,гугл отдыхает
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
например сумку из лоскутков,летнюю
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
сразу пристрачивают без стирки
KROX@• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я делаю и делала бы так, как считаю нужным. а тема создана ради интереса. не нравится - не задерживайтесь, проходите мимо
автор, тут как то тема была, мыть ли попу после покаков, так вот большинство - не моет, а вы тут о лоскутках...трите себе на здоровье бумагой и не верьте глупостям, вопервых бумагу варят, а значит она термически обработана, как минимум, а во вторых ее надо делать так много, что никаких отходов не хватит. Она чистая и пригодня для писек, потому что писька имеет естественную защиту и бумага ее ничем не заразит.
KleineRu• 22 апреля 2014
Автор, спасибо за 5 минут смеха, вытираю слезы. Чем то напомнило руководство для женщины довоенных времен как надо сексом заниматься, там была какая то камасутра с марлечками, уж не помню куда их там рекомендовалось ложить, но про сразу постирать и высушить точно помню :)
Зубачистка• 22 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Мама дорогая...в гости с полотенечком, потом его в сумочку, а дома стирать???
Гидроусилитель руля• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну а что, я например до знакомства с советчицей не знала, что мужчин надо заставлять писять сидя!
Может я еще чего- то не знаю
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляKleineRu
это как презервативы в советское время, помню мой сосед-моряк рассказывал как они их стирали и сушили для повторного использования
ВсеЧетко• 22 апреля 2014
Так Ваша свекровь наверно и прокладками, или тампонами не пользуется, а тряпочки подкладывает
KROX@• 22 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Может я еще чего- то не знаю
оооооооо, вы многое пропустили, хранить надо свои пупки, ногти, и козявки в определенных коробочках. Кстати надо есть эти козявки в период авитаминозов, в них витамины и иммунитет!
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
уже не те годы...климакс
Не гоню• 22 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Судя по некоторым вопросам, на Советчице пора вводить категорию ’ХайБогМилуееееее’!
ВсеЧетко• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
уже не те годы...климакс
Ну это сейчас, а раньше? Наверно тряпочки 100%
ГейСюда• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося

Я не знаю, как это. Меня приучила мама сразу и свою доцю я сразу приучила. Но много раз сталкивалась с такими, кто Не в курсе. А несколько раз и вовсе приходилось просто делать замечание....
Я считаю, что лучше всего для девченки белая туа.бумага. Салфетки пропитаны непонятно чем. В гостях покатят и бумажные клеточки.
После дефекации однозначно ПОДМЫВАНИЕ! На крайняк влаж.салфетка- но даже этих элементарных правил гигиены многие не знают.
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляKROX@
кстати была тема о пользе козявок, типо там витамины есть
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а если процесс наступил вне дома, как тогда?
не ну шо за вопрос?там уже как карта ляжет,мож где ручеёк рядом будет течь или колонка по близости будет,то такое
Гидроусилитель руля• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Так они вроде две копейки стоили или это в более ранние времена:)
оксюморон• 22 апреля 2014
я всегда подмываюсь и , соответственно , вытираюсь полотенцем.
Знаю, знаю)) сейчас начнётся КАК ЭТО? И НА РАБОТЕ ПОДМЫВАЕТЕСЬ?ну, и т.д и т.п.

Отвечаю сразу всем:ДА, И НА РАБОТЕ И ГДЕ УГОДНО ПОДМЫВАЮСЬ!) Да, получается) Ничего странного или трудного не вижу в этом.
Для меня как раз странно как можно не подмыться.
Доктор Варвар• 22 апреля 2014
Не, ну и назвали же Вы темку...

Да бумагой конечно, это что же полотенце с собой это носить везде, которым это самое сокровище вытирали несколько раз
Гидроусилитель руля• 22 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Ааааа девочки, я сейчас всех разбужу, это серьезно !??
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
неее, тогда их не было еще, они их привозили с заграницы...дефецит
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Не, ну и назвали же Вы темку...

ну это что бы сразу было видно об чем речь
a.anna• 22 апреля 2014
доброй ночи!из личного опыта(работала на АЗС,условия гигиены минимальные)полотенце так же как и бумага -плохо,для взрослой женщины выход -это влажные салфетки для интимной гигиены,а для ребенка качественные влажные салфетки(имею ввиду без спирта)
Гидроусилитель руля• 22 апреля 2014
Ответ дляоксюморон

Тогда серьезный вопрос - а полотенце сколько времени используется? Вот автору советуют 4-5 дней
Лапка• 22 апреля 2014
надо попрыгать, чтоб всё стекло само - и вытирать не надо будет