Каменная Фрося• 21 апреля 2014

А чем вы вытираете писю после посещения туалета?

Вот назрел такой вопрос. Была в гостях свекровь и увидела как моя дочка после того как пописала вытерлась туалетной бумагой. Свекровь говорит - так не положено, бумага грязная и т.д. и т.п.
Женщинам надо вытираться полотенчиком, потом его стирать и опять пользоваться.
Как у вас?
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
я всегда подмываюсь и , соответственно , вытираюсь полотенцем.
Знаю, знаю)) сейчас начнётся КАК ЭТО? И НА РАБОТЕ ПОДМЫВАЕТЕСЬ?ну, и т.д и т.п.

Отвечаю сразу всем:ДА, И НА РАБОТЕ И ГДЕ УГОДНО ПОДМЫВАЮСЬ!) Да, получается) Ничего странного или трудного не вижу в этом.
Для меня как раз странно как можно не подмыться.
действительно,что трудного,вышла из кабинки,залезла/запрыгнула в раковину,главное удобно умоститься,ой,Вы конечно насмешили,прям такая Вы,шо я сейчас со смеху помрупотом встали с раковины,вытерлись и дальше на шопинг по Новусу

автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
Вот тож. Я в принципе брезглива, но тело любимого лучше на вкус, чем мыло самое лучшее
а мы пользуемся без ароматными средствами, спецом выбирали такие, а то мой плюется потом от этих вкусов
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже так делала маслом, потом просто водичкой. Но ребенок испытывает дискомфорт, боюсь какую-то психолог. травму сделать...
Ну она уже как бы не маленькая совсем,может найти что-то для подмывания,ромашка например,и просто аккуратненько мыть,мои когда в травках побулькаются,ничего там не остается,и нет не приятных ощущений!
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
нет,она залазит в раковину,садится и занимается гигиеной,ёлки,пошла я искать свеженькую тряпочку,и вытирать слёзы радости/смеха
Ну если честно, то после ее фразы: ’Отвечаю сразу всем:ДА, И НА РАБОТЕ И ГДЕ УГОДНО ПОДМЫВАЮСЬ!) Да, получается) Ничего странного или трудного не вижу в этом.’ я так и представила)))
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Выбейте ему зуб - плевки будут даваться значительно легче
Помеха справа• 22 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ванночки сидячие или просто добавлять в ванную, когда купается-плавает?
автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
странно. это ж надо найти водичку для подмывания или набрать ее(а она может быть и техническая) потом сесть на унитаз (грязный, там куча инфекций или обложить его бумагой)....целая блин история и писять не захочется

автор Каменная Фрося • 22 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
шоб я ему беззубому потом все на блендере перебивала.
эээ нееее. пусть делает свое дело и не выпендривается
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2014
Просто в ванную,но тогда побольше,а так я в детскую травки запариваю,и малым нравится такое,вообще в аптеке даже готовые есть,даже смеси трав детских,еще брала сосновый концентрат,густющий,его чуточку совсем надо,даже когда малая говорила’писюня болит’,ромашка+сосна,3 ванночки и все ок!
Намакушка• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну я же предлагала передний один, не думаю, что он у вас яблоки сильно любит. Хотя мужикам было бы полезно попрактиковать такой момент жидкого питания и ощутить все прелести соковых диет и т.п. Но вот тут правильно, не фиг выпендриваться.
Напоследок анекдотец вспомнился почему-то
Ссорятся муж и жена, жена резко ему:
- А теперь стих!
Он обалдело моргает - какой стих?
-Сел и СТИХ говорю!
Интимная• 22 апреля 2014
Мусульмане подмываются, по возможности.
Мы с мужем каждый раз, а дочку - примерно через раз. В остальное время - туал.бумагой.

Кстати, я тоже думала, что туал.бумага грязная, но недавно посмотрела на ютубе процесс производства и оказалось, что всю бумагу сначала очищают, отбеливают, так что там не остается ничего настолько грязного, чтобы бояться что-то подцепить.
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И как это нужно изощряться, когда трусы на коленях (не снимать же их в общественном туалете) ноги по человечески не раздвинешь, забрызгаешь все вокруг... не понимаю я короче...
Интимная• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у вас что, фантазии нет? А бутылочку с водой заранее поставить в кабинке нельзя?
А у меня и у мужа на работе вообще была/есть спец.лейка для подмывания.
Чавонадо• 22 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
я просто представляю как я с бутылкой демонстративно марширую через весь офис и меня все провожают взглядом.............
Интимная• 22 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
:-))))
это не так сложно,как кажется.
Когда привыкаешь каждый раз мыться, то потом кажется, что туал.бумага ничего не вытирает и ты остаешься грязной. Поэтому гораздо проще встать ногами на унитаз (если он высокий,а с чашами вообще нет проблем) и помыться, не снимая одежду, чем потом несколько часов ходить с ощущением антисанитарии в трусиках.

Это поймет только тот,кто привык подмываться. Я сама лет 13-15 назад подмывалась только вечером перед сном, и то нехотя. А теперь не понимаю, как так можно :-)
Эльмаз-алмаз• 22 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
:-)))
ну да,через офис, конечно,не стоит.
технич.вода в туалете вполне подойдет. там же есть. наверное, раковина для мытья рук.
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
И думают: ’Что дома подмыться не может?’)))
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
мне кажется это уже перебор,на работе достаточно влажной салфетки,ну пачки влажных салфеток,ну бегать с этой бутылочкой,леечкой,не забудьте,надо ж сначала руки вымыть,потом за дверную ручку браться,потом опять руки мыть,потом возле унитаза будет море,после Ваших подмываний,так раз 5 сходить в туалет с такими процедурами,а работать когда будете?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
:-))))
это не так сложно,как кажется.

А как в общественных туалетах, там где очередь еще может стоять, вы заходите вынимаете из сумки бутылку набираете воду и идете в туалет? А в туалете ставите бутылку на грязный пол (иначе Вы не разденетесь), потом подмываетесь и бутылку обратно в сумку? А если бутылку выбрасываете, а потом опять пописять захотите, то как выходите из положения?
В шоколаде• 22 апреля 2014
Ой, насмеялась от души, по теме, вытираю дочку и сама после дефикации влажными салфетками, после пописей туалетной бумагой, и была у меня в детстве тоже соседка у которой в туалете лоскутики были и она работала на ткацкой фабрике, было это в 90-х, у на с тогда была за туалетную бумагу ГАЗЕТА, бррр, как вспомню, такв зрогну, я тогда этой соседке с лоскутиками завидовала.
Девочки вот еще тем про свекровей, загляните пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-419961
Чавонадо• 22 апреля 2014
Ответ дляЭльмаз-алмаз
:-)))
ну да,через офис, конечно,не стоит.
раковина то есть, а вот воды горячей нет, так что салфетки самое оно))))))
ТрамвайGirl• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
зачем дома стирать,в гостях можно и постирать и бросить на батарею просушить,пока домой,глядишь,а у Вас и тряпочка свеженькая,можно даже в гости захватить с собой из дома все тряпочки и простирнуть,Вы вообще тогда в шоколаде,зато экономия какая
ну вы даете, я уже в голос ржу, сейчас муж проснется, блин аж слезы потекли
лиля 1984• 22 апреля 2014
завтра Вас почитаю,много дельных советов по подмыванию
На-перекуре• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда-то у себя дома я вытиралась полотенечком. Комод пластмассовый стоял возле унитаза,там у меня были сложены полотенечка и полотенца. В гостях и на работе конечно туалетной бумагой. Потом и дома перешла на бумагу. Сейчас у меня муж грузин так они оказывается моют задницу после туалета по большому. Смотрю и сын стал мыть)) Хотя ребенок не от грузина.
И мой муж,если дома,в душ идет!)и меня это радует)

А целом автору +5!!))
Искренне посмеялась,думала своих разбужу)))
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ длялиля 1984
Вы главное все советы не применяйте,а то муж сбежит
ТрамвайGirl• 22 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
:-))))
это не так сложно,как кажется.

о, в шпильках влезть на унитаз чревато падениями, а потом балансирую и придерживая подбородком юбку пытать помыться
ТрамвайGirl• 22 апреля 2014
девочки, кто завтрашнюю(можно сказать уже сегодняшнюю) смешную тему придумает?
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
тут такие у нас чистюли есть,шо они с чайником или кипятильником в туалет пойдут,а шо,им же надо подмыться,ну и что что на работе,зато с чистой,вымытой .......опой,а дома пришли,переночевали и опять намываться на работу,наверное за воду дома вообще не платят,везёт людям,наверное и порошок не покупают,а зачем???вот честно,мне с таких смешно,это уже не чистоплотность,а шизофренизм
ТрамвайGirl• 22 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
с чайником в туалет?и с чайника поливаются?
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не пережиайте,ща придёт какая-то из сильно чистых и скажет,что я тапочки с собой беру переобуться в туалете,ну чтоб удобно было сняла тапки и прыг в раковину,или парит над ней