Аноним• 04 декабря 2012
Можно ли брать Тимберленды в Интертопе?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляНата08
я бы лучше с американского сайта заказала!
нет времени ждать(
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему нельзя??
ну думала что лучше в фирменном или в Интертопе
Можно. Я много заказываю с разных сайтов, но Тимбы покупали в Интертопе. Если цена не космическая, оно того стоит - они, как правило, достаточно тяжелые (говорю про зимнюю обувь) и даже если найдете недорого, то за доставку еще 20 долларов заплатите...
Я покупала в ’Интертопе’ Тимбы и себе, и мужу зимние ’говн-давы’, относили две зимы на ура. Очень довольна ими. Ищу такого же плана.
Ответ дляАноним
разницу увидите только в цене. Привезти самим с Америки в пол цены.
Ну не факт, я 2 года назад по акции купила классные непромокаемые и утепленные Тимбы за 800 гривен. Отплясала в них по лужам на ура, т.е. в качестве сомнений нет. Цена - 100 у.е. это немного. На том же 6 пм примерно такая же цена + заплатите % посреднику (или за услуги ПП) + расходы на доставку, если это не тапочки, то доставка обойдется в приличную сумму, тем более, сама коробка у Тимбов тяжелая.