СноваЗдорова• 22 апреля 2014

Кто недавно был в Берегово?

Вчера съездили семьей в Косино на терм. бассейн. Обалдели как поднялись цены- при этом Т. воды не регулируют- почти кипяток. В детском бассейне на поверхности куча дохлых мух. Детей я туда так и не пустила. Людей столько, что о поплавать и разговора нет. А просто можно 2 часа постоять в гарячущей воде.Короче разочарована.
Так что бассейн в самом Берегово, для меня таки намного лучше, несмотря на условия в раздевалках. А кто знает- какие там сейчас цены и есть ли скидки на детей?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2014
В Пачирте чуть поднялись цены. 2 часа 70 гривен, 1.5 50. Дети до 6 лет дешевле, точно не помню, по моему 30 гривен

автор СноваЗдорова • 22 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что это пачирта? Я в Берегоао, только на главном большом бассейне была
alexandramark• 22 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну там есть и ресторан и гостиница, бассейны. Тоже термальная вода. Есть закрытый и открытых три. Вот как проезжаете мимо большого бассейна, если едете со стороны Мукачево, первый поворот на лево. Там едете до конца, там и увидите)))
автор СноваЗдорова • 22 апреля 2014
alexandramark, спасибо. Съездим-глянем
Бутылка Кифира• 23 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Цитата:
а что это пачирта? Я в Берегоао, только на главном большом бассей Это ЖАВОРОНОК, ул.Шевченко. Крытый и открытый термальные бассейны.Погуглите Жаворонок Берегово.У них сайт есть.
alexandramark• 24 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
alexandramark, спасибо. Съездим-глянем
Хорошего отдыха)))