Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
До истерии мне ещё далеко. Пока только злость и обида. Если уйдёт злость, считай всё пропало. Действительно, останутся одни сопли. Вот к Вам вопрос: как можно что-то писать про человека, не зная даже его нормальный ник? Я уже не говорю про личное общение? А? Я считаю себя весьма привлекательной и ухоженной. Не подумайте, не буду себе приписывать 0% жирности- я полненькая! )) Но не мешок с салом, это занадто. Слежу за балансом) Всю жизнь гоняю от себя кобелей, долбаных муженьков моих знакомых и не только. Так уж сложилось... И горжусь этим, хотя предложения были более, чем заманчивые! И жены у многих реально красивые, умные и добрые! НО, всё дело в моём воспитании и личном примере моей мамы, красивейшей секретарши в военном учреждении, где только одни мужики работали! Она никогда не позволяла себе ничего, что могло бы обидеть её любимого мужчину! Они 45 лет вместе и такой любви только позавидовать можно! Я научилась у неё оставаться человеком, отбиваясь от похотливых козлов. Честно, просто иногда мысль закрадывается...может муж пожалел несчастную дурнушку? Она и впрямь более, чем посредственной наружности... Сложно сказать...
Вы поймите... Никто Вас и не хочет оскорбить, унизить или кучу комплексов внушить. Но чтобы вы знали ревность - болезнь. И вы говорите о воспитании... Не была бы ваша мама сейчас в ужасе от ваших мыслей о колдунах, магах и киллерах?
Возьмите себя в руки, я вас прошу
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
да, толстушки всегда более доступными кажутся))
особенно для определенного уровня мужчин, которые точно знают, что худенькая или спортивная пошлет.
а толстушка глядишь и даст....
ну это не о вас, конечно.
а толстушка глядишь и даст....
ну это не о вас, конечно.
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мозги еще не продаются. А то бы все зажили в мире припеваючи
да, не помешали бы ей мозги, хотя бы б/ушные! Много действительно дельных советов дали. а она собачится с кем-то, ее разводят на злость и агрессию, а та и рада. Правильно муж и сделает, если от нее смотается
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
то есть вы все навоображали, а теперь пытаетесь как-то еще за свои фантазии цепляться...
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а толстушка глядишь и даст....
ну это не о вас, конечно.
а толстушка глядишь и даст....
ну это не о вас, конечно.
респектище
АгатаХристя• 22 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Примерно так и бывает.Просто не все женщины понимают, что мужчины жутко не любят скандалов, терпеть не могут истеричек и т.д. Если жена говорит мало, строго по теме, да еще и слово свое держит, вот такой он не сможет походя в душу плюнуть...побоится как минимум.
Блин,классно сказано!
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ну и чем гордитесь, испортили жизнь человеку... Она вас извести пыталась - наверное крепко получила от вас. А жизнь - бумеранг- даст Бог и вам все вернется
Если люди полюбили друг друга, что им вернуться должно? Любовь никогда не считалась грехом
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне автора жалко. У меня с ревностью сносно. А вот меня ревнуют сейчас жутко. Мне если честно порой тупо СТРАШНО
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Читаю я Ваши добрые комменты и диву даюсь....а как Ваши-то мужики живут с такими желчными бабищами? Просто ппц....
Резвая лошадка• 22 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, вам надо лечиться
сами лечитесь долго и серьезно
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
что посеешь, то и пожнешь)
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вторая половина тоже имеет право на счастье. А не лить слезы от обмана. И букет еще какой-нить не дай Бог от вашей безгрешной любви
Любите - так имейте смелость в этом признаться и любить. А чисто секс - еще не любовь для справки
Резвая лошадка• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
А что Вы предлагаете? Сложить лапки, мило улыбаться, а он пущай дальше дружит, так?
А я бы его удушила, козла. Зачем он звонит ей, если сказал, что не прав с этой дружбой??
Из Хацапетовки• 22 апреля 2014
о, всё переросло в ты-дура-сама-дура-и-муж-твой-козел. фух... всё логично и закономерно на Советчице )))
котопёс• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
100 %
АнтиТроль• 22 апреля 2014
Брррр... Сколько тут грязи поналивали... Вспомнилось выражение: ’Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак’. По делу - автор, конечно, иногда сквернословит, но я ее понять могу и желаю решить вопрос с наименьшими потерями!
А вообще, люди, будьте добрее!
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Я хоть одну из Вас тронула? Капец, в душе помойка, а тут ещё злопыхатели слетелись. Всё, девочки. Идите-ка на кухню, может хоть какая-нибудь польза от Вас сегодня будет...
Медуза Горгона• 22 апреля 2014
А я бы выгнала, наверное. На фига мне мучится и думать, вот эту уничтожу и пойдет у нас все нормально, не будет так - кто ударил раз ударит и 2 и 3 и 4 раз, кто раз загулял тот это и будет делать еще и еще. Зачем Вам гулящий? Уважайте себя - уходите!
котопёс• 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
ты на себя в зеркало посмотри а потом тут пиши!
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Подумали наверно массовый заказ киллеру сделать? Сначала хакера нанять для вычисления всех наиболее желчных, а потом киллеру список
Удивляюсь, у человека, который об убийстве думает, желчь через край не выходит-то? Или свое не пахнет?
Медуза Горгона• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
не красиво Вы всех под одну гребенку
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
не красиво Вы всех под одну гребенку
под одну гребёнку всех, кто одинаково в душу плюёт
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
так чего первый муж то сбежал от такой распрекрасной жены?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Дико извиняюсь, но пробило похохмить....Знаю номер её мужа... можно кинуть объявление о том, что они ищут пару свингеров или ещё чего такого гаденького)) Мол, имея уже прекрасный секс.опыт общения с его милой жонушкой, хотелось бы развивать отношения до таких нетрадиционных методов любви.... (понимаю, что гадость пишу, но уж очень захотелось хоть тут пошутить)
Не опускайтесь ни в своих, ни в чужих глазах. Надо быть выше этого. Зло всегда возвращается, всем без исключений.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
а почему у тебя язык зелёный? Разве я писала, что он от меня ушел?
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
что посеешь, то и пожнешь, дубль два.
МошеЙница• 22 апреля 2014
DctВсе такие деловые ,зла на вас не хватает. Автор ,не обращайте внимание. Могу Вам посоветовать и пожелать терпения и выдержки и хитрецы !!! . Все они гуляки 95% только одни это хорошо маскируют , а другие нет.
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
а ты ушла? ну да, что же ты еще скажешь теперь...
а чего ушла, тоже приспичило налево? вот и получи обратку.
котопёс• 22 апреля 2014
Девочки Вам человек за советом обратился а Вы тут оскорблять начинаете. Можно все культурно тут излагать.