Уси Пуси• 22 апреля 2014

Помогите наказать соперницу.

Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Это как?
Что как?
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Не буду читать 5 страниц.
Мой Вам совет - наймите киллера. Проблемы не станет на корню.
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Скажите а как проверить смс моего мужа? Если тел у него под паролем?
а никак....я уже тоже не имею доступа...
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Не буду читать 5 страниц.
Есть проверенный человек?
ДинамоКит• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Жаль
Паравозик• 22 апреля 2014
О, опять очередная рогатая женушка сопли по сайту размазывает!Скорее всего, он Вас бросит.
Аннуитет• 22 апреля 2014
Красивое белье, можно и без него, и секс с мужем во всех мыслимых и не мыслимых местах, и он и думать забудет о другой, с завтрашнего дня, сегодня еще праздник
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
и где это ночью делают детализацию?
на сайте любого оператора
с деревни что ли?
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
а за 10 лет он ее в белье и без него не видел? нашли чем удивить.
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Постой, паровоз. Не пыхти. Лучше о себе позаботься, чтобы у тебя рога не выросли и ты тут сопли не размазывала... Не будь злюкой!
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Она киллера наймет. Я ей тел. дам. А Вы не завидуйте!
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
не вырастут! я любовница вашего мужа!))))))))
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
взломать пин при помощи puk кода. На стартовом он есть
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
чему? рогам? или соплям?
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
чему? рогам? или соплям?
Киллеру
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ну-у-у, что сказать. К обеду настроение улучшилось. Тепло отзывчивых и колкости злопыхателей мало-мальски, но привели в чувство. Надеюсь, к моменту приезда мужа, у меня вновь будет обитать естественная улыбка на лице. А холодный ум придумает холодное блюдо сладкой мести...
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Чему завидовать? Истерии? Рогам? Отсутствию моральных ценностей? Глупости? Любовница может быть и не последней. Вы всех мочить будете? Киллеры некоторые работают на ментуру. При датии оплаты или заказа возьмут вас с поличным - дадут срок, дите без матери останется и такое ПОЗОРИЩЕ будет
Разведка Маша• 22 апреля 2014
Автор, у меня идея. А давайте их двоих уберем? А Вас тут лучше мужика найдем??
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Киллеру
а вы походу тоже рога периодически подлечиваете? а чего голову сразу не пролечиваете? на киллера деньги есть,а на психиатра не хватает?
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
вы своим ум ваще сейчас блеснули - остроумно и по делу
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
о, так вы ваще на всю голову здоровы)))
автор Уси Пуси • 22 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Ты уверена?!! Так они изначально были воодружены на твою пустую голову, ещё до того, как ты поверила в сказку от моего или не моего мужа. Он-то продолжает спать со мной/своей женой! Ну подумаешь, я свои спилю и тебе в ноздри засуну, а вот ты с моими навсегда останешься.
Паравозик• 22 апреля 2014
Да бросит он автора! Это же последняя стадия - по гадалкам бегать.
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2014
мужики примитивные создания!Им нужно все говорить в лоб! Они наши обиды не понимают, они по-другому устроены. Поговорите с ним спокойно! Скажите, что не нравится все это вам, вам больно, типа не компроментируй нашу семью, вдруг дочь узнает, не подрывай авторитет у матери и т.п. После такого любой нормальный мужик не станет сидеть в одноклассниках с девками и все такое! А если ему после этого на ваши чувства все равно наплевать, то разводитесь, пока совсем неврастеничкой не стали.
Паравозик• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
НАТАЛОЧКА72• 22 апреля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Я бы сама была в бешенстве.
Может поступить мудро,встретиться с ней и спокойно поговорить. Объяснить что это семья -дети, куда она лезет, ничего не проходит мимо, ей всё вернется если она разрушит семью и т.д. Если она не согласится и будет ехидничать, то я бы настучала по репе
Мне кажется, что просто настучать по репе и все. А то что у кого дети и семя из личного опыта ни кого неинтерисует.
котопёс• 22 апреля 2014
Мой Вам совет займитесь собой, приведите себя в порядок. Купите себе цветы и принесите их домой или какие-то подарочки скажите подарил знакомый. Попросите кого-то из друзей мужчин кого муж не знает пусть Вам тоже пишут смс пусть он поревнует. И тогда посмотите что никуда он не уйдет и ее забудет.Желаею Вам успехов!
Семенна Семеныч• 22 апреля 2014
Если хотите сохранить семью: будет сложно, но предлагаю ЕЕ пригласить через мужа в гости (читайте: мол, хочу познакомиться и т.д, муж -пригласи) только лучше не домой, а в кафе. Прийти туда с дочкой и мужем и в открытую показать ей какая у Вас любовь-морковь с мужем. смотреть на Ваши обнимашки-поцелуи - будет ей лучшим наказанием!!!
В остальных случаях -она ’будет жертвой’ и Ваш муж буде ее жалеть, а Вы ’виноватой’(((