Бутылка Кифира• 22 апреля 2014
Резиновые сапоги Ариал.
Добрый день,хочу заказать детям рез.сапоги ТМ Ариал.Кто такие уже испробовал в носке,ваши впечатления?Или может обратить внимание на другие торговые марки?И как на счет флисовой подкладки,ножка наверное все-таки будет потеть,или лучше сапоги носком котоый можно вынуть?
Спасибо.
РозаФиалковна• 22 апреля 2014
Хорошие, носили. Вам какой размер нужен, собираюсь продавать. Состояние - идеал. Объявление еще не давала.
Пусин Кукин• 22 апреля 2014
у нас тоже были, сравнивать не с чем, так как это были первые, но нареканий не было - в меру лёгкие и не протекали.