Нужна няня на неполный рабочий день, Киев. Подол. Работа - 4-5 раз в неделю. Может быть 3-4 раза, как договоримся. Нужно только следить за ребенком, пойти погулять. Могу обеспечить питанием (обед). Как думаете, реально ли найти такую?
Или может кто-то согласился ли брать ребенка к себе? Дочке в мае 2 года будет.
Нежная Лапка• 22 апреля 2014
Ну конечно реально. Все зависит от оплаты.
Я сейчас ищу что-то подобное.
Ответ дляНежная Лапка
Я сейчас ищу что-то подобное.
Проблема в том, что сильно много платить не могу, максимум 2000-2500, иначе всю зп буду няне отдавать.
Ответ дляSAKYRA-000
конечно реально.
Нежная Лапка• 22 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
Ну это вполне нормальная зп за такую работу.
Дежурный по кухне• 22 апреля 2014
Автор, а сколько времени няня будет у Вас в день? За зП=2500 грн.? Спасибо)
Нежная Лапка• 22 апреля 2014
Ответ дляИрина-V
Автор,написала вам лично.Я плачу 25 грн/час
А няня у вас тоже почасово или на весь день? Я интересуюсь, т.к сейчас ищу как раз такого плана работу, но совсем не знаю, сколько это стоит.
Автор, а где именно на Подоле?
Ответ дляНежная Лапка
Автор, а где именно на Подоле?
Между метро Контрактовая и Тараса Шевченко - 5 минут в каждую сторону. На неполный день пока, если зп повысят -может и на полный. Просто пока не выйду на работу не могу требовать обещанное повышение зп.
Ответ дляДежурный по кухне
Это где-то с 10 утра до 2-3 часов ориентировочно. Более детально будет видно.
Наталя Фея• 22 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
Здравствуйте, я бы с удовольствием и пед.образование есть.
А на какой срок няня на неполный раб день Вам необходима? И с какого месяца? Спасибо =)
Ответ дляНаталя Фея
Думаю с мая как раз. После 10-15 числа. Пока на срок длительный)
Наталя Фея• 22 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
С мая, конечно здорово, если, что заходите в личку, пообщаемся.
Коварная Зая• 22 апреля 2014
у меня мама ищет работу на неполный рабочий день, ее бы устроило думаю. моей доце 2,2 -помагает часто,-так что опыт ухода за дитем есть, опыт общения и развлечения.
оставьте свой телефон или на почту пишите dymanvas@ukr.net
Ответ дляКоварная Зая
Написала вам на почту
Коварная Зая• 22 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
Написала вам на почту
спасибо, передала маме, она Вам напишет свой тел и пообщайтесь