Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Ответ дляУпругая попка
Та ну что вы причем туту величие :)
Развлекаловки со введением-выведнием Крыма в-из росии - это сугубо росийская политическая эротическая игра :)
Хотя после войны просили-не просили, но поднимала разбитый вребезги Крым именно Украина. Неприятный факт, понимаю, но что уж поделать...
Поднимала? Украина? Да все крупнейшие заводы в Севастополе похерила ваша Украина! Сколько людей без работы осталось! А зарплаты мизерные платились, ой, да даже вспоминать не хочется. А сейчас и Маяк и СМЗ возрождать будут, и не только их!
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
а воду знаете как проводили в Крым и кто? И знаете какой Крым до этого был?
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Вот мне тоже интересно, а если Путин уйдет (он же не вечен) и Крым обратно вернут, мало ли как сложится, как жить будем все мы? Наговорили тут уже, наоскобляли друг друга..
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
нет, но приднестровье очень хочет, но не повезло, нет там ЧФ
Тогда чего Крым и Приднестровье под одну гребенку?
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Неужели независимая Украина провела?
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
причём здесь Путин ? У Вас разве будут выборы президента ? У вас будет просто легализация власти Порошенко ! И тут уже сценарий пишет далеко не Украина с Россией !
Вам поченили стадион Динамо и Майдан ????НЕт ??? И именно такой человек выполнит все обещания народу !
Так зачем же тратить деньги на то, что и так понятно - ведь выбирать не с кого ? Лучше бы в экономику деньги вложили - пользы было бы больше !Ан, нет, забыла, для международного право это надо - поэтому готовимся, товарищи, готовимся ! подумаем, почитаем и дружно выберем президента !
Не подскажете а чего любимец всей севастопольский публики Чалый так быстро снялся с орбиты? Его эж так лихо севастопольцы выбрали, а 2 недельки и все нет его... возглявляет теперь како-то там комитете по спасению белок в дельфинарии. А правит СЕвасом какой-то никаому неизветсный военный.
Императору не разрешил Чалому у власти дольше двух неделек пробыть? Грустно...
Так что чья бы корова мычала, но уж крымская бы по поводу выборов уж точно бы молчала...
Капуста Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
А они что в составе РФ?
там тоже рашка бойню развела, и их тоже почти никто не признал- погуглите, посмотрите, как ’хорошо ’ им живется, находясь в полной изоляции от других стран
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
тогда можно вопрос ? А кто Вашу Украину освобождал ? во врем я Второй мировой ? наверное - это была благодарность Ваша ! И тут точно не поспоришь ! А прежде чем говорить об эротических играх - изучите закон о новых субъектах - он составлен так, что исключает возможные выходки следующих правителей !
Понравилось выражение: Вашу Украину! Давно стали Россиянкой?
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Бойни не было в Крыму, он часть РФ , какая связь с Приднестровьем ?
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Никто ни кого не боиться, мы как жили и работали, так и живем и работаем., только теперь у себа. ДОМА. И жили мы всю жизнь с Российскими военными,все вместе, муж мой офицер России в прошлом, связист. И что? И какие же они нам были оккупанты или зеленые человечки? Такие же родные. Зато благодаря ним у нас было спокойно.
Понимаю в чем то крымчан,но в некоторых вещах прихожу в недоумение-ну вот скажите,’родные солдаты,зеленые человечки’ вчера еще чужой армии...А если бы вы в Россию не захотели и они бы в Вас стрелять начали(а для чего тогда армия приходит на чужую территорию),тоже были бы родненькими?Понимаю здравые рассуждения,но сюсюкающих восторгов понять не могу,звучит как то подхалимски...бррр
Ответ дляДадосвидания
Почему тогда родные так оносились к украинским военным? Ладно текст, но видео штурма воинских частей явно не подделка.
Ой, про эти ваши видео. тоже не хочется. Я живу возле штаба ВМС украины. хожу на Новую почту, хожу в Фуршет. Мне было весело смотреть про сюжеты по Укр телевидению. Командиры ребят домой не выпускали, у них приказ из Киева был. А сейчас все укр военные с довольными лицами получают Российские паспорта и нашивают погоны России. Они с роду такой зарплаты не видели. Моя мама работает в Российском госпитале, она медик. Так зарплата медика на гражданке никогда и рядом не стояла с ее зарплатой. А вы говорите!
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Неужели независимая Украина провела?
Конечно нет! это все Россия матушка!
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
да потому, что Крым без Черного моря и флота даром не нужен был России, ну уж никак ни крымчане
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы хоть сами поняли, что написали? Я нет
Ответ дляУпругая попка
а если будут?
сохраню спецом себе в закладках - посмотрим кто был прав.
Текущая власть не с потолка взятая, у нее за спиной тоже определенные ’человечки’.
Так что все зависит от того чьи силы победят над головами украинцев - аквафрешевские или звездно-полосатые. В УКраине очевидно есть интерес обоих сил и потому последнее слово за ними, а не за ’народной властью Востока’.
звёздно - полосатые Вас уже сливают - только не обижайтесь,я пишу как вижу - это видно по посещениям высокопоставленных лиц США и по лицу Яценюка ( он эмоции скрывать не умеет ).Власть Киева до чёртиков боится сама ПС - вот и показывают как они борятся с Востоком - пока эти волчата там - им спокойнее. А Запад уже не поддерживает, он пытается выкрутиться. Надо слушать не то, что они говорят - а как себя ведут - Америка должна уйти красиво и она торопиться... Даже денег немного подкинет.. Это конечно не за неделю случиться - но будет точно...
Капуста Маша• 23 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Ох..та связь, что их тоже ’отделили’ от Молдавии, и это отделение признали всего пару стран, (так же , как и Крым)соответственно- полная внешняя изоляция.
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
украинцы и осовбождали, а до кучи освободили еще и тот небольшйо участок попавшей под оккупацию росии.
Руские вообще всю ВОВ просидели в тылу - в сибири и дальнем востоке. Если бы не УКраина и украинцы - котоыре ослабили врага на своей территории, то росию захвалили бы по самый магадан.
Законы имени путина это забавно - путин не вечен, отменят его законы со временем.
Даже ленинский режим (а уж каким казался крепким) продержался всгео 70 годков... путинский протянет куда меньше...
Так что эротические игры с Крымом будут иметь продолжение 100%
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Конечно нет! это все Россия матушка!
Вот то то же))))))
Ответ дляБаба Яга
У меня родня в Москве и Тюмени. Мама в Российском госпитале работает. У мужа родня на Донбасе и в Калининграде. Они всегда нам были родные . И чего бы они начали стрелять? Ну что за глупости?Никто не подхалимничает. Все как жили, так и живут, манны небесной не ждут. А вот улудшения действительно есть, и будушее есть. Уж простите, если вам это не приятно слышать.
Ответ дляУпругая попка
Пиши, да не зарывайся! Мой дед жил в Тюмени! До Берлина дошел!!!
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я уверенна, что пройдет время и всем потихоньку признать придется, но это мои мысли, а там видно будет.
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
мой муж бывш рос военный, офицер. Открою вам большую тайну более менее приличные зарплаты в рос военных стали буквально лет 7-8 назад как. А до этого муж сначала день в части работал, а потом ночью в кабаке охранником, потому что на ту нищенскую заплату прожить невозможно было.
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Достойный ответ! а в России не закрыли ни одного завода и построили очень много новых! Очень-очень много новых!Вот только где? и кому нужен Маяк со старым оборудованием? Вы себя так тешите? За пару месяцев возродили? И смените аву на довольную от того что в России,а то типа горько Вам и больно- утрите слезки!
Aleksakievua• 23 апреля 2014
девочки, неужели вы думаете что в россии всё хорошо???? ну кто будет отчихлять день5и соседу, когда в своей семьей дети голодные? Вы верите в доброго дядю Вову?
так русских везде полно, почему именно крым???? вы не думали?
Ответ дляУпругая попка
У УКраинцев и похуже было. Они до сих пор сторожами подрабатывали.
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
От как послушаешь байки - так прям весь СССР до Берлина дошел...
Aleksakievua• 23 апреля 2014
иду спатки, чего и Всем желаю!!!!
Слава Украине!!!!!!!!!! Люблю, ценю, и горжусь своей Родиной!