Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
ВЫБОРОВ не будет в мае - а дольше хунта не выдержит - её народ сам вынесет !
задумайтесь - зачем нужны выборы ? придать законность власти !
Куда поедет первым делом президент ? Нет, не на ЗАПАД - ответ неверный...
почему срочно переделали закон о выборах - правильно, чтобы восток их не сорвал...
а будет так !
На Востоке создадут народную власть, будет обсуждаться конституционная реформа, потом референдум ( вопросы будут зависить от того, как договорятся области между собой и центром )а ближе к концу года - выборы президента !
Если нет, то - ближе к лету - новый Майдан, вся компания почти легитивная смывается кто куда и тогда по кругу о котором я писала выше...
Если появляется Янукович - всё намного быстрее... но это если появляется - потому как трусит он...
А в мае ничего НЕ БУДЕТ,,,,, ну может быть парад на 9 мая.
а будет так !
Вы путинский сценарий выборов в Украине сейчас описали?Так его планы у нас ни для кого уже не секрет.
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Та слава Богу в России пед...сов нет, особенно в Москве. А мы уж тут будем бдительны!
Смотрите внимательно)
Лыжи со вспышкой• 23 апреля 2014
Ответ дляvickett
месседж конечно ясен, но вот с шахтерами все же неудачный пример здесь. только что глянула отрывок его конференции, про шахтеров пишу дословно речь Путина: ’на вопрос как же здесь люди отдыхали - а че там шахтеры приезжали, им все равно, они махнут там полстакана, и на пляж’ без следов монтажа в видеоряде...
посмотрите медленнее еще раз,а то слышим только то,что хотим.
Tatyana_1975• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а будет так !
а где Янукович должен появиться? В Крыму? А то что-то не понятно....
Ответ дляellllena.ua
Вы так мерзко от большой радости от получения российского паспорта себя ведете? Я высказываю свою точку зрения, я не с потолка ее взяла, а вы кроме хамства ни на что оказывается не способны. Сразу вспоминается житель Таганрога Беляков из Нашей Раши. Вы с него свой образ пишите? О какой ’Война и мир’ может быть речь, Вы брошюру о хороших манерах не осилили.
Капец....
No problems• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а будет так !
Вот это планы! Вы не из ’свидетелей Вовы’?
Ответ дляСмурфетта
вы какие грибы принимаете?
я люблю мясо и овощи - это полезно для мозга !
уже ближе к 25 мая станет всё понятно ! только хотя бы мысленно скажите мне тогда спасибо, что написала правду Вам !
кстати, я озвучила несколько возможных вариантов - так как власть в Киеве не только незаконная, но и не очень умная ! Если будут продолжать в том же духе - могут не усидеть в Киеве и до лета...
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну как Абхазию и Пр днестровье
А они что в составе РФ?
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а будет так !
а если будут?
сохраню спецом себе в закладках - посмотрим кто был прав.
Текущая власть не с потолка взятая, у нее за спиной тоже определенные ’человечки’.
Так что все зависит от того чьи силы победят над головами украинцев - аквафрешевские или звездно-полосатые. В УКраине очевидно есть интерес обоих сил и потому последнее слово за ними, а не за ’народной властью Востока’.
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Я не нервничаю вообще, после 18 марта я спокойна как удав !
Но ВЫ же взрослая женщина должны же хоть чуть - чуть вдумываться о том, что говорят бабушки на лавочке ! Кто же по Вашему тренирует сейчас нацгвардию ???? тоже Путин ???
по Вашей логике я тоже агент Путина получаюсь - потому как думаю не так как ВЫ !
Когда Вам говорят такие слухи - помните кому выгодно делать из России пугало и для чего ?
и кто сейчас больше всех мечеться и куда хочет улететь Яценюк и Ко ?
Ну слушайте, мы уже все поняли, что те кто на материке и те, кто в Крыму друг друга не поймут. Я же тоже могу Вам поеркомендоать вдуматься в то, что происходит. У Вас там все боятся бЕндеровцев, а вы их видели то хоть? вот и получается, что ими всех пугают, а их нет. Распустили слух (Ярош ляпнул в новостях), что едет порядок в Крыму наводить и все в истерику впали. Из России пугало делать не надо ,Россия на нас напала, когда Крым был еще с Украиной и Путин войска не признавал, а потом вдруг признал что это было, по-вашему? А сейчас на вотоке что происходит? Это нормально?
Агент Путина-это Вы так реагируете на то, что я сказала, что ПС проект ФСБ? Я останусь при совем мнение, что так и есть.
Садоводница• 23 апреля 2014
Ответ дляAne4ka777
Я вам не рассказчик, берите книгу и читайте и лучше не российского автора, так как самое главное в изучении истории это ИСТОЧНИКИ из которых вы черпаете инфо.
А почему не российского? Украинского автора? Да? А то что Севастополь бомбили в первые минуты нападения, или в 41 он Украиной был?
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Ха, не власть! Простые люди депутаты быстро проголосовали за снос памятника Ленину, быстро пригнали кран, разбили памятник. Говорю о Николаеве.
Не защищаю Ленина, отвечала на претензию по поводу ’кто не помнит свою историю, у того нет будущего’.
знаете, на много страшнее обсирать страну, в которой прожили 23 года. и гордо считать себя гражданами другого государства, восхищаться ихней историей, деятелями (Ленин, Сталин), писателями. и за всё это время непрочитатб в оригинале многих историков ,писателей, полит.деятелей Украины, не выучить языка той страны, в которой родились ваши дети.
ellllena.ua• 23 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
ну реальный бред´ вот честно
Мы были одной страной, и то что в составе СССР Крым к Украине прилепили не заставило людей особо переживать, да возмущались, но одна страна да и ладно. Давайте смотреть трезво, они оказались на Украине , когда она стала независимой.
А то взяли моду один и тот де бред калякать, есть реальность.
в чем проблема была уехать на историческую родину 23 года назад? Не пишите чушь. Крымчане в основной массе - потомки переселенцев, родившиеся в усср и независимой Украине. Можете хоть сто раз еще написать слово ’бред’, от этого вы правее не станете.
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
с историей не поспоришь, а вот с величием Украины...
Когда так ставится вопрос - даже когда будет НЕ ДАЙ БОГ тяжело - помощи просить не захочется !
Та ну что вы причем туту величие :)
Развлекаловки со введением-выведнием Крыма в-из росии - это сугубо росийская политическая эротическая игра :)
Хотя после войны просили-не просили, но поднимала разбитый вребезги Крым именно Украина. Неприятный факт, понимаю, но что уж поделать...
Ответ дляБаба Яга
причём здесь Путин ? У Вас разве будут выборы президента ? У вас будет просто легализация власти Порошенко ! И тут уже сценарий пишет далеко не Украина с Россией !
Вам поченили стадион Динамо и Майдан ????НЕт ??? И именно такой человек выполнит все обещания народу !
Так зачем же тратить деньги на то, что и так понятно - ведь выбирать не с кого ? Лучше бы в экономику деньги вложили - пользы было бы больше !Ан, нет, забыла, для международного право это надо - поэтому готовимся, товарищи, готовимся ! подумаем, почитаем и дружно выберем президента !
Ответ дляДадосвидания
Никто ни кого не боиться, мы как жили и работали, так и живем и работаем., только теперь у себа. ДОМА. И жили мы всю жизнь с Российскими военными,все вместе, муж мой офицер России в прошлом, связист. И что? И какие же они нам были оккупанты или зеленые человечки? Такие же родные. Зато благодаря ним у нас было спокойно.
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а вы когда последний праз были на Майдане?
Борщец• 23 апреля 2014
Наш мальчик ялтинский,посмотрите,я его знаю.Это Никитская школа.У меня сын тут раньше учился.Жалко вот таких...он такой патриот!Я его страницу видела в контакте.И никому ж не навязывал никогда свои идеи...зачем такое отношение?
Похоже валить всё-таки придётся...
Баба Яга• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Вы уже выбрали за всех Порошенко?
Ответ дляУпругая попка
Та ну что вы причем туту величие :)
тогда можно вопрос ? А кто Вашу Украину освобождал ? во врем я Второй мировой ? наверное - это была благодарность Ваша ! И тут точно не поспоришь ! А прежде чем говорить об эротических играх - изучите закон о новых субъектах - он составлен так, что исключает возможные выходки следующих правителей !
Дадосвидания• 23 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Почему тогда родные так оносились к украинским военным? Ладно текст, но видео штурма воинских частей явно не подделка.
палка-копалка• 23 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
А они что в составе РФ?
нет, но приднестровье очень хочет, но не повезло, нет там ЧФ
А поговорить?• 23 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Та ну что вы причем туту величие :)
+1 И типа Путин о людях думает, у него рейтинг падает, а он типа Крым вернул, все и рады. А то что дальше будет ему все равно. И сейчас это реально не признана территория, Россия это понимает, будет делать, что хочет, а вы будете терпеть перестройку, потом опять вернут в Украину, и опять перестройка. Кому, от этого хорошо?