Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014
Девочки из Крыма, как у вас дела?
Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
за корову можно и ответить ! И если Вы так лихо читаете севастопольские новости - то хотя бы изучите личность Чалого - он по сути своей достаточно скромный человек, не публичный, и возглавляет теперь комитет не по защите животных, как ВЫ выразились - а по стратегии развития нашего города - а вот здесь его способности и любовь к Родине послужат большей пользой - так как сейчас много планов и надо такие вещи направлять и контролировать
а должность губернатора - это хозяйственник по большому счёту - там надо всех держать жёстко и шерстрить - это у Вас люстрацией называется - тем более до сентября он и.о - а потом выборы во все органы власти. Губернатор новый поставил цель борьба с коррупцией- и лично у меня четыре положительных результата - в садик берут ПРОСТО без денег дочку,смету на ремонт подписали БЕЗ взятки, проезд в маршрутке нашей снизили - сама звонила на горячую линию, канализацию в доме починили бесплатно ( пол года билась )
Так что прежде чем писать - изучайте досконально ! И не оскорбляйте - а то получите в ответку !и это может быть далеко не название животного в Вашу сторону...
выборов в мае НЕ БУДЕТ - иначе не будет государства....
Да такой скромный что только 2 недели на посту продержался, после чгео его путин живо убрал. Неее ну коненчо выставил все красиво - ушел по собственному желанию - передал дела каккому то военному. Военные они коненчо мега хозяйственники - вообще зачем экономистов в экономических вузах готовтя? Если самые лучшеи хозяйственники это военные (по версии пу)
Короче скажу вам так задавили вашего любимого Чалого, как давят вообще все, что посчитают нужным Кремль. Севасцы предали своего народного губернатора. Причем предали легко и непринужденно (впрочем это уже не новость)...
Выборы в Украине в мае будут. А вот в Крыму, пока он под протекторатом росии не будет никогда... Кремль сверху будет назначать и убирать. А если и найдется смельчак от народа, типа Чалого, то его ожидает тоже предательство от севасцев.
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Ваш ответ меня убил ! меня спросили за Порошенко - я ответила - а Вы что тут пишите ???
что вы решили, за всех, о том что президентом будет порошенко...
No problems• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Да что ж у Вас пластинка заела, что ли? Крым свой референдум провёл ’честно и прозрачно’, ещё и с грандиозным перевыполнением плана, а нам нельзя?
Ответ дляУпругая попка
спасибо за Ваше мнение )))
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Вы хоть сами поняли, что написали ?
хотите сказать, что я не права ?
хорошо, кому жали руку в Америке ? А кому конгресс отказал встретиться ?
а кто - то ещё верит в демократические выборы ?
Тогда зачем Яценюк Не согласился стать премьер - министром, когда ему предлагал Янукович и подписал этот указ - а пришёл через несколько дней к этому же только путём переворота ?
по первому варианту он бы был законным, а по второму - марионетка без имени...
хотите сказать, что я не права ?
у-у-у, нам с Вами до утра не хватит времени. Пороженные Россией.
Ответ дляAleksakievua
если физически не уничтожат и выборы в мае будут - то будет он - не сомневайтесь - я могу ошибаться если
смерть По
выборы в мае сорваны...
и заметьте я сужу далеко не по рейтингам их политической популярности на Украине...
смерть По
выборы в мае сорваны...
Aleksakievua• 23 апреля 2014
кто кому руку жал, аж повеселили. Оди5 вопрос, где сейчас Янык и Ко? в Америке????????
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Вы хоть сами поняли, что написали ?
хотите сказать, что я не права ?
Жали Руку в Америке Яцу. Яц из команды Юли-косюли, он не порошенковский. ТОгда логичнее предположить что выиграет Юля (и я ставлю что это так и будет)
Не согласися Яц на премьера при Яне потому что Яц не ’из семье’, а значит приняв эту должность он бы проделжался на ней недельки 2 - как Чалый и потом ’в магадан’ (в лучшем случае) или ’царство небесное’. ПРиянять такое предложение = самоубиству. Ессно он его и не принял, т.к сюзерен не его был на тот момнет...
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
смерть По
выборы в мае сорваны...
смерть По
выборы в мае сорваны...
Я уже заметила
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
спасибо за Ваше мнение )))
спасибо, что подтвердили - значит таки да Чалого пу прибрал...
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
смерть По
выборы в мае сорваны...
смерть По
выборы в мае сорваны...
рада что вы это признали
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
я рада, что Вам весело, когда умным людям хочется плакать)))))
после слова плакать смайлики......????
истерика???
Aleksakievua• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
а причём тут Янык???? Когда я писала о рукопожатии в Америке, то не Януковича имела ввиду...
Не буду Вам мешать готовиться к выбору...
ну да) вы же уже свой сделали)
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
после слова плакать смайлики......????
истерика???
судя по всему да...
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
No problems• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Баба Ванга, пойдём спатки уже!
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
А я вот рада что у вас зомбирования нет! а то мы бедные,зомбированные,так страдаем! И правильно- не мешайте нам готовиться! нам еще бигуди кипятить для кудрей и свеклу чистить(щеки мазать).Хотя мы же темные-просвятите нас и глаза откройте на многие вещи,а лучше деньгами!!! Номер карты писать? так на мою приват не переведут,так я или дядину из Москвы,или брата из Анапы вам напишу,договорились!
Ответ дляУпругая попка
доказывать Вам что либо бесполезно - Вам не понять то напряжение людей в те две недели...
многое переосмысливается... А вы видите на поверхности...Вы хотите спорить - а я нет..
Вы пытаетесь оскорбить, подковырнуть - а я не хочу опускаться до этого....
Вам бы советовала разобраться спокойно, не искать везде плохое...
я благодарна этим людям, что они смогли предотвратить в Крыму участь Востока на сегодняшний период...
А ВЫ можете остаться при своём мнении...Оно тоже имеет место быть.
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Ответ дляNo problems
почему же, можно, только зачем ?
Зачем тратить деньги на то, что и так понятно...
Но ВЫ имеете право выбора, конечно...
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
меня судьба текущей власти (кроме Яца) мало беспокоит - сливают- не сливают пофигу. Невелика потеря.
Выбранный през будет скорее всего техническим (т.е говорящей головой выигравшего флага). Порох явно не аквафрешного цвета. ЭТо меня устраивает. меня вообещ устроит любой кандидат не аквафрешного цвета.
Хотя Яц умный пацан (да вещатель на броневике из него никакой, но вот в кабинете обаменко он вполне нормально себе выглядит), поэтому следим внимательно за Яцом - он индикатор настроений на данный момоент.
Остаеться вопрос зачем выпустили ЮЛю... Если кто-то зажигает звезды - значит это кому то нужно...
Упругая попка• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
мой отец севастополец :))) так что я в курсе событий не с поверхности :)
Предательство оно как его не замазывай и не прихорашивай и есть предательство, это не мое мнение, а мнение любого нормального человека. Севасцы предали своего народного мера, которого только две недели назад ’с пальмовыми ветвями’ встречали и пели ’осанна’.
Очень-очень• 23 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Милочка себе посочувствуй! Не нравится? иди в постельку! и не разводи тут пустой треп!Не мешай нам готовиться к выбору!
Ответ дляУпругая попка
аквафреш Восток сливает по полной - а так красиво заявлися поначалу, почти тельняшки порвал на груди - и теперь слил. И что тепреь этим сеператам делать неясно - в РСФЕСРу брать уже точно не будут, защищать от Киева тоже... Яц довольный, звезднополосатые едут сами, с денегами.
вы мне про вашего разлюбезного Чалого не ответите? Куда Алексея Михайловича дели? А то так любили, так любили... что уже разлюбили? вашего всенародного губернатора-то?
я Вам про алого написала выше - смотрите глубже в корень Вашего вопроса - так как я вижу только поддёвку !
и советую Вам немного поизучать дипломатию - дело не в том, что говорят для мира и для ВАс - а влавное, что потом будет...
США проигрывает, но ей надо под хорошим предлогом уйти, Россия показал, что вмешиваться не будет - потому как ей нельзя лесть с танками, так же как и Америке ! ключевое слово - не лезь первым ! - будешь виноватым..