Луноходик_Ик• 04 декабря 2012
Можно одеть шапку с бубоном мальчику в 5 лет?
Как вы считаете,можно мальчику 5 лет одеть зимнюю вязаную(тонкая вязка) шапку с меховым бубоном(бубон из енота под цвет опушки на куртке)?
Результат:
вже голосів:
58 (47.93%)
думаю да!
28 (23.14%)
конечно,будет прикольно и модно)!
21 (17.36%)
нет,он уже взрослый !
14 (11.57%)
нет- это для девочек !
Аноним• 04 декабря 2012
видела как-то мальчика вот как раз лет 5-6(это я уже после того как его мама позвала поняла,что это мальчик)в шапке мокош с бубоном и шарфике с двумя бубончиками(комплектик). Красиво,стильно,но выглядел как девочка.Все так сразу и подумали.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
класс) вы на кидстафе покупали? я бы одела своего, нам 3
нет,шапку в магазине купила,а бубон сама пошила)
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляzelenka
Отлично! Будет комплект :) Не заморачивайтесь и одевайте...А еще лучше спросите ребенка - если сыну нравится - пусть носит.
нравится,сам выбрал и шапку и бубон попросил пришить)
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит сестричке позавидовал
сестричка Пупил носит,там сосем другие бубоны
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мдаааааа.... глубокая мысль.
Просто есть дети не забитые, которые не видят себя в толпе впереди идущих.
вы сами то осмыслите что написали о детях которым 5 лет забитых либо не забитых!!! народ совсем озверел видать зима подействрвала!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну бывают такие мальчики,моего за 5 лет ни разу девочкой не назвали,даже когда ему было 1 месяц,потому-что он явный пацан,хоть платье натяни
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
но все же помпон есть где то приглянулся ему этот помпон спросите где видел?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой пост 21. Посмотрела фото шапки и вижу,что вопрос не в том, можно ли мальчику, а в том, что именно к этой шапке нельзя, не подходит он ни по фасону, стилю, ни по цвету.
как раз по цвету идеально подходит,просто фото плохое,цвет не передало,а что по фасону не так?
галинамирза• 04 декабря 2012
Мені сподобалась!Зараз такі бубони носять всі від 2-х до 102-х,крім того що шапка явно хлопчача.Але в мене хлопчик в 1,4 виглядав так і всі називали дівчинкою,тому тепер стараюсь підбирати обережніше.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ответ ребенка: мне нравится-это красиво!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему нельзя? Почему взрослым тетям по 30-40 лет шапки с бубонами можно, а ребенку в 5 лет нельзя? Даже взрослые дяди иногда ходят в зимних шапках с бубонами. Тем более бубон под цвет опушки на куртке.
Или это позиция из тех, что мальчика можно одевать только в черную, синюю или серую куртку, а в красную - боже упаси?
Если это мальчуковая шапка, ребенку 5 лет - одевайте, будет лучше всех и пусть завидуют другие дети!
Личное дело каждого, но я понять не могу позицию, почему нельзя одеть пятилетнему мальчику мальчуковую шапку с бубоном?
да,я видела и не раз подростков в шапках Панда с 2-мя бубонами
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ длягалинамирза
хороший мальчик) лблю,когда пацанам красное одевают) у меня дочка в голубом комбезе ходит))),уже розовое достало))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как раз таки осмыслила.
Если с 5 лет завидовать, то когда же развиваться? Или у вас творческое развитие детей только с завистью и ассоциируется?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне бы муж не дал так над сыном издеваться
почему издеваться? что тут издевательского?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мой попросил бубончик пришить

очень симпатичненько!
если ребёнку так нравится--------носите с удовольствием и никого не слушайте!!!!!!!
это же детство!!!!!!!!

кому же Вы угождать будете в первую очередь? конечно же своему малышу,а не всем советчицам..... у каждой здесь свой вкус.
это же детство!!!!!!!!

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это главное!
А всех остальных в сад.
Возможно у вас дизайнер растёт, на которого потом равняться будут ))
А всех остальных в сад.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как по мне, эмблема и бубон между собой не сочетаются, но если в реале цвет совпадает (Вам виднее, фото всего не передаст) - я бы своему сыну предложила и он бы с удовольствием в пять лет одел.
Я в принципе за бубоны для мальчика такого возраста)).
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
цвет совпадает четко) вставки бежевые,под цвет бубона,опушки и рисунка на куртке
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это главное!
А всех остальных в сад.
спасибо
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как раз таки осмыслила.
зависть если она не черная это и есть этам развития у меня нет у когото круче и я хочу!!! если конечно ребенок не флигматик что ему все одно!!!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну ,у ребенка ,не может быть черной зависти,просто есть ’хочу-не хочу такое как у Маши-Пети’,как по мне,лучше ’НЕ ХОЧУ КАК У ВСЕХ’! Ребенок должен быть ЛИЧНОСТЬ с пеленок,а не серой массой,как бы грубо это не звучало,но все комплексы из детства! Но это уже совсем другая тема......
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот полность с вами согласна!да еще ребенку нравится пусть носит можно было и не советоваться!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Автор, а где Вы такую шапочку купили? поделитесь ссылкой) Я своему 4-летнему хочу
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
шапку купила в магазине,а бубон сама пошила) все просто