Анка-пулемётчица• 22 апреля 2014
Как заставить себя завтра бегать, если сегодня еле со стула встаю?
Dulcedelfi• 22 апреля 2014
нужно просто один раз сесть и решить,что это Вам нужно и никто кроме Вас за вас побегать не сможет)вот просто завтра заведите будильник и полчасика побегайте, потом через 2 дня еще ...а за то,что вы встанете можете себя потом чем-то порадовать (купить какую-нибудь вещь,сходить в кино и т.д) действуйте и потом вознаграждайте себя
Анка-пулемётчица
• 22 апреля 2014
Ответ дляDulcedelfi
я на вещи наказанная,пока 3 кг не сброшу
Придётся что-то другое придумать.Спасибо
atlantida18• 22 апреля 2014
встатьи побежать.с понедельника тоже бегать наала заставила себя встать и пробежать хоть немного иначе все напрасно было начинание.Удачи Вам
Анка-пулемётчица
• 22 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
и Вам
Бяки-козяки• 01 мая 2014
А зачем вообще бегать-то? Зачем себя насиловать? Каждый день всю жизнь бегать не будете. А значит хватит Вас на неделю, месяц, полгода.. А потом бросите... Так нужно ли насилие над собой? Ради чего, ради кого? Ради него? Думаете оценит? Нет. Делать надо то, что приносит удовольствие, радоваться жизни, а не изматывать себя ненужными бего-километрами....... Если же похудеть - хорошая израильских диетологов диета - 1) днем есть все, что хочешь, 2) между ужином и завтраком должно быть 12 часов - если ужин в 19:00, значит завтрак в 7:00. За 12 часов переварится и усвоится все лишнее.