Lyoly• 04 декабря 2012

Девочки, у Вас тоже так? Времени и сил вообще ни на что не хватает.

Времени и сил вобще ни на что не хватает. Каждый день одно и тоже и обещаю себе постоянно подумать как выбраться из замкнутого круга, но потом и на это времени не хватает. Встаю с утра, иду на работу, после работы пока доехали, в магазин зашли - дома в восемь. К плите, быстро что-то сварганить, с ребенком поиграть...и все. Вижу подушку вырубаюсь за 10 секунд. Ничего не хочется.....к выходным накапливаются какие-то дела, малой целый день практически за ногу держится...приготовить, убрать и все опять понедельник и тоже самое. Личного пространства и времени ноль...
Как вы находите силы и время для себя?