Неутомимые шахматы• 22 апреля 2014
Хто вживав препарат КАТАРІЯ
МОєму чоловіку лікар прописав Катарію /В інструкції написано що не рекомендується чоловікам/ Можливо щось відомо за ці ліки
Я как фармацевт скажу лучше не принимать мужу.Катария впринцыпе препарат не лечит а только делает мочу не кислой что бы не было жжение во-время мочеиспускания,не зря там нельзя детям и мужчинам принимать.Почитайте еще противопоказания может там что-то есть по поводу мужчин.