Аноним• 04 декабря 2012
Школа Искусств на Троещине
Подскажите у кого детки ходят или ходили в школу искувств на Троещине, интересует кружки с 3 до 6 лет какие есть и сколько стоят занятия, качество преподавания в школе?
Аноним• 04 декабря 2012
мы ходим в школу исскуств на Маяковского кажеться № 3, на подготовку к школе, очень довольна, особенно преподаванием английского языка, у преподавателя своя методика, она с ними в игровой форме занимаеться,в итоге малой за несколько месяцев, знает счёт знает остновные разговорные фразы, уже пишет некоторые буквы, знает зверей и цвета и т.д. это при всём что она не задаёт заданий и я с ним на занимаюсь так как английским не владею вообще. Также ходим там на танцы, тоже довольна и малой с удовольствием ходит.