Чучело-Мяучело• 04 декабря 2012

Как Вы думаете будет ли спрос

Хочу у себя в квартире заниматься с детками, ну мамы в салоне, на фитнесе, магазе(не важно вообщем) привела ребёнка, я поиграла, порисовала, поучила его всяким развивалкам, в доме тоже есть ребёнок, веселее всеже вместе, покормила, тем чем мама сказала, на площадке погуляли (ремонт новый,хороший, я очень чистоплотная, опыт есть с одним ребёнком и ещё соседка отдавала на цеоый день свою малую.
Но не на целый день, например с 8.00 и до 13.00, потом с 16.00 и до 20.00 , кому как удобно.
Как думаете стоит. Донецк
Palchewska• 04 декабря 2012
я вообще то из Киева, но идея Ваша неплохая, сама подумываю. Т.к. вечера с ребенком дома, муж допоздна на работе, могу присмотреть еще за кем то...Сейчас этот вопрос актуален-мамы вынуждены на работу выходить, а вечером не всегда успевают вовремя.

Аноним• 04 декабря 2012
я думаю что это было бы отлично!правда!я кстати тоже из Донецка.а сколько Вы хотите за такие услуги?
Аноним• 04 декабря 2012
А наличие/отсутствие прививок значение иметь будет? Всё-таки у Вас тоже ребёнок.
sofikiss• 04 декабря 2012
Я б согласилась,только жаль что у нас в городе такого нет..
Шунечка• 04 декабря 2012
Много всяких Но...... Но я бы прибегла к такому варианту ..... Жаль Вы не в Днепре.
Аноним• 04 декабря 2012
Идея очень хорошая, я занаю многих мамочек которые так подрабатывает. Сама бы воспользовалась такой услугой. Но! только по рекомендации.
tolyu• 04 декабря 2012
Хотела подобным заняться. НО с питанием поосторожней!!! Не дай Бог и санепидемстания нагрянет. Мало ли. ваше дитя есть. а другому не пойдёт-вырвет, а то и похуже.
ЦУ нас в Житомире есть такие школы. Но без питания. С 9.00 до 13.00, потом вторая смена и другие дети с 14.00 и до 18.00 или 19.00 ( не помню) тоже без питания.
как вариант перекуска, компот с печенький или булочкий и всё.
Удачи Вам в Ваших начинаниях.
Аноним• 04 декабря 2012
мой пост 2,я вот очень хочу ребенка на рисование отдать,вот если бы кто-то так же как и Вы на дому предложил свои услуги,я бы за ура возила свою малую
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
у меня рекомендация соседки только и моего ребёнка

Martina17• 04 декабря 2012
Теоритически да,очень неплохая идея!Практически это Вам нужно пройти медицину,что б показывать мамочкам что Вы здоровы,иметь образование педагогическое,иметь корочку что Вы умеете общаться с детьми + в квартире должны быть огнетушители,для пож безопасности,разрешение санстанции..ну и наконец налоги платить...В общем оф-но это оч много мороки это как открыть детский сад на дому.Неофициально между своих знакомых почему бы и нет..
Аноним• 04 декабря 2012
Ой, не знаю... Как можно оставить ребенка незнакомому человеку?.. А как насчет рекомендаций?
Тут, блин, нянь берешь с кучей рекомендаций и с многолетним опытом и то получаешь незапланированные сюрпризы...
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
можем рисовать конечно, но я не художник.)))
думаю 20-25 грн -1 час
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
в садике у многих покупные прививки водят-же. У моего ребёнка есть прививки все,
vikiss• 04 декабря 2012
Да, идея действительно такая практикуеться заганицей. Может есле бы у вас здесь был рейтинг именно по этой услуге 9, я б тоже отдавала вам ребенка
tolyu• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю 20-25 грн -1 час
дорого. за пол дня 100 грн. и то без питания. Это в месяц около 2000 грн. только под дня. можна частный дет.сад за такие деньги отдать. Подумайте.
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
Удачи Вам в Ваших начинаниях.
спасибо значит перекус, каждая мама приведя ребёнка должа написать что ребёнку можно, что строго нет
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а няню в дом пускать чужую? Я очень порядочный человек
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я просто своим не делаю, и людей в заблуждение вводить не собираюсь поэтому и спрашиваю. Как бы хотела навести Вас на мысль, что и такое может быть.
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
это я с питанием написала, если без питания - половина наверно))

Аноним• 04 декабря 2012
Автор, а в каком районе Вы находитесь? Я тоже из Донецка)
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я понимаю)) а в сад когда несут липовые справка? как там быть?
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Буддёновка.
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле Буддёновский район пл Буддёного)))))))
tolyu• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну думаю в вашем варианте это проще. ну не будете вы кормить ребёнка тем. что мама принесёт. каждый будет лезть в другую тарелку.
Я долго подумывала и я много взвесила по этому поводу.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я в Буденновском!!на ВАЗе..соседи!!!
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
да можно перекус,либо готовить отдельно для каждого,
Аноним• 04 декабря 2012
Автор а сколько Вашему ребенку.?девочка или мальчик?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я же о Вашем конкретном случае говорю, а не о садике. Тут же Вы можете решать для себя сами.
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я в Буденновском!!на ВАЗе..соседи!!!
соседи))) если что обращайтесь
автор Чучело-Мяучело • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
мальчик 2,6