Чучело-Мяучело• 04 декабря 2012
Как Вы думаете будет ли спрос
Хочу у себя в квартире заниматься с детками, ну мамы в салоне, на фитнесе, магазе(не важно вообщем) привела ребёнка, я поиграла, порисовала, поучила его всяким развивалкам, в доме тоже есть ребёнок, веселее всеже вместе, покормила, тем чем мама сказала, на площадке погуляли (ремонт новый,хороший, я очень чистоплотная, опыт есть с одним ребёнком и ещё соседка отдавала на цеоый день свою малую.
Но не на целый день, например с 8.00 и до 13.00, потом с 16.00 и до 20.00 , кому как удобно.
Как думаете стоит. Донецк
Чучело-Мяучело
• 04 декабря 2012
Просто подумала, детки которые не ходят в сад, мама хочет отдохнуть немного, вот и выход. Тем более что веселее всем вместе.
А как быть в ситуации, когда Ваш ребёнок приболел, ночью поднялась температура скажем, а другая мама то уже напланировала себе всё и приходит к Вам, а тут такой облом? Пусть даже не приходит, а Вы ей заранее утром звоните говорите,что мол не приходи, но у неё то уже планы, встречи может быть и т.д.
не так всё просто. я не исключаю если будет у вас 2-3 малыша ( с вашим) то возможно и кормить будуте. а если ребёнок аллергик ( сейчас больше половины аллергики.
И ещё.. я прекрасно понимаю. что Житомир не Донецк, у вас наверняка ’жизнь дороже’, но всё же пересмотрите всою ценовую политику.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Буддёновка.
Эх,далековато.А так очень хорошая идея-иногда на пару часов,нужно пристроить ребенка,а реально некуда.Я думаю Ваша услуга будет пользоваться спросом)
gurin_masha• 04 декабря 2012
Я периодически забираю соседскую девочку из сада+ дома побыть с ней около часа пока мама с работы доедет. Мне дают 30 грн. Я таксу не устанавливала, соседка сама такую сумму дает
.
Думаю спрос будет, графики работы у родителей оставляют желать лучшего. Я бы на Вашем месте много народу не набирала, а то правда найдутся (не дай Бог) недовольные, нагрянут проверки...
. Думаю спрос будет, графики работы у родителей оставляют желать лучшего. Я бы на Вашем месте много народу не набирала, а то правда найдутся (не дай Бог) недовольные, нагрянут проверки...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я думаю что это просто удобно,ведь можно же водить и не каждый день,можно для начала познакомится и попробовать.а почему бы и нет,а потом уже решать водить ребенка или нет.Автор же не навязывает никому.разные ситуации бывают,вдруг нужно срочно на 2-3 часа уехать,и есть реальная возможность оставить на это время ребенка
Чучело-Мяучело
• 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
ну как вы подскажите цену, всё таки моя квартира, её буду громить детки, я деток не ругаю)))
Ответ дляАноним
И это реально выход для мам. От своей идеи не отказывайтесь. Запустите рекламку. а там как Бог даст.
Я к примеру пришла бы , с вами познакомилась и наверняка бы тоже оставляла свою малютку, так как хочеться тоже свободного времени чуток.
У меня была подруга ( переехала в Киев) , так мы поначала ’выгуливали’ своих деток поочерёдно ( то я с двумя, то она), потом на дом забирали, потом и спать укладывали....блин.... НАТАШКА, ТЫ ХДЕ??? Я скучаю!!!
Короче, вот такие дела.
Чучело-Мяучело
• 04 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
.
да думаю не больше 3-4 деток, за ними же ещё следить нужно, и играть
Чучело-Мяучело
• 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
Короче, вот такие дела.
а где можно рекламку дать, чтоб и налоговая не поинтересовалась?
Аноним• 04 декабря 2012
Я тоже о таком подумывала, но именно забирать из садика, есть садик рядом, я б забирала, пару часиков сидела))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
здесь себя прорекламируйте)
Ответ дляАноним
мне тяжело подсказать Вам цену, думаю девочки вашего города лучше подскажут.
У нас к примеру средняя з/п 3000 ( это уже не плохая з/п). Няня у нас стоит 100 грн в день (можно поискать за 80 грн.) и так получается 2000 грн. в месяц. Я из этого рассчитала, что дорого, у Вас может и не дорого)))
Ответ дляАноним
на кидстаффе))
ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ И СВОИХ И НЕ СВОИХ! еСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЧУТОК ОТДОХНУТЬ ИЛИ ПРОСТО НУЖНО ОТЛУЧИТСЯ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИГЛЯНУ ЗА ВАШИМ ЧАДОМ.)))
Это конечно я так к примеру. но лучшая реклама это песочница у дома. Давайте сразу завтра и начинайте.
Я кстати, как-то хотела уроки на дому проводить, для деток, меня заклевали подруги-передумала. Идей много, занимаюс своей постоянно. в школы частные детские ходим. Так что в голове у меня уже что-то отклалось. а подруги не одобрили((( И кстати я хотела делать это бесплатно, только один раз у себя дома, другой раз у другой девочки. и так по кругу...
Чучело-Мяучело
• 04 декабря 2012
Ответ дляtolyu
на кидстаффе))
в том то и дело что в песочнице никого нет, никто с детками не гуляет, мы вдвоём круги наматываем, все сидят дома
Аноним• 04 декабря 2012
Автор,попробовать стоит) если дело не пойдет,Вы ведь ничего не теряете.Просто не набирать слишком много деток,и быть поаккуратнее с кормлением,я думаю все получится.Удачи