Козяка-маляка• 23 апреля 2014

О беговых дорожках.

Девочки, хочу себе домой простенькую беговую дорожку. Механическую или магнитную, скажите у кого есть, как они ? реально ли на ней ходить или это выброшенные деньги? в чем разница между механической и магнитной. Типа таких
Грабля• 23 апреля 2014
У меня дорожка, сложили пока, поск. беременная. Супер вещь, это лучше, чем бегать вдоль дорог, выхлопами машин дышать. Когда бегаешь повышается потребление кислорода, так что лучше дома под кондиционером чистым воздухом. И дома можно хоть в трусах бегать, только в кроссовках. Как по мне купите даже самую обычную - не прогадаете.

Радостина• 23 апреля 2014
Послухаю
Грабля• 23 апреля 2014
Да не надо крутую, подешевле берите, просто смотря на что рассчитываете, берите б/у, люди часто покупают, потом лень пользоваться. Придете в магазин - вам все расскажут, а там что на душу ляжет, но повторяю, вещь нужна такая в доме.
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляГрабля
ну вот эти самые дешевые на сайте нашла, просто не пойму, если вы по ней идете она крутиться начинает, то есть насколько она легко приводиться движение при хотьбе? потому и хочу, встал глаза продрал и можно в трусах на ней, а то пока выйди, дойди до парка, у нас еще вечно собак куча, стаями, а потом снег, дождь буду халявить вечно)))))))
Marqo• 23 апреля 2014
хорошая статья как выбрать дорожку http://www.slavsport.ru/article/kak-pravilno-vybra...
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляГрабля
поэтому и спрашиваю, а то вдруг эти дешевенькие не электрические не ’работают’, вот думаю у ’знающих’ спрошу))))))))))
Marqo• 23 апреля 2014
вот тут тоде оень хорошо написано http://fitfan.ru/inventar/4299-begovaja-dorozhka-k...
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляMarqo
да! спасиб) я уже вроде определилась, брать самую дешевенькую без наворотов механическую просто хотела уже отзывы послушать))))))
PORKA• 23 апреля 2014
у меня магнтная, в Метро покупала когда-то. Периодически пользуюсь - нравится))) там резулируется угол наклона и уровень нагрузки. Бегать, как по мне, не совсем удобно. Я занимаюсь быстрой хотьбой, причем, это достаточно-таки трудно: пока 1 км пройдешь - весь мокрющий, т.к. нужно еще приложить усилия, чтоб приводить в движение само полотно. При выборе смотрите, чтоб стояла устойчиво, не ’прыгала’ на полу

автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
да кстати, по поводу быстрой хотьбы - я читала, что на них ходить удобней, чем бегать, мне это как раз подходит, потому что бегать не могу, что-то с давлением, а вот ходить могу много и быстро, было бы где. И вот это собственно и было интересно, как это полотно ’сдвинуть с места’)))))))
PORKA• 23 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
полотно вы сами двигаете, отталкиваясь ногами, перестаете идти - полотно останавливается. Хороший эффект получается с термошортами для фитнеса - объемы уходят хорошо)))
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
скажите еще, а в ней может что-то поломаться, то есть если например покупать б/у, то на что обратить внимание?
Pogotowie• 23 апреля 2014
подпишусь
irri_79• 23 апреля 2014
Большую силу воли иметь нужно. У меня велотренажер в вешалку за пару месяцев превратился. Все-таки в зал более охотно хожу, хотя времени это больше занимает
PORKA• 23 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
в принипе, там если возникают какие-то проблемки, то от того, что что-то немного расшаталось и т.п., поэтому все решается ключами и отверткой, а так смотрите на устойчивость при ходьбе на ней
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
поняла) Спасибо
автор Козяка-маляка • 23 апреля 2014
Ответ дляirri_79
этого тоже боюсь)))))
ordgoig• 23 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
поняла) Спасибо
У меня кстати есть такая. Простая механическая. Стоит без дела. Могу продать. Стучите в личку фото скину