Машка-замарашка• 23 апреля 2014
Как можно доехать до Дортмунда?
Привет! Подскажите, собираюсь в июне в Дортмунд. Чем можно доехать дешевле ( самолет, автобус, поезд)? Еду первый раз.
Машка-замарашка
• 23 апреля 2014
Что-то смотрю самолеты виззейр, цены заоблачные( как для меня, раньше и по 600 грн были, теперь с ростом курса евро, вижу только по 1500, может я конечно искать не умею). А сколько автобус стоит приблизительно и как купить билет на него?
Дюйм оф о4ка• 23 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Где ж это заоблачные. Посмотрите регулярные рейсы - вот там заоблачные, по 10 тыс в одну сторону эконом классом.
Ответ дляМашка-замарашка
Просто в ВизЭйр нужно ловить дешевые билеты, там цены часто меняются, акции разные бывают.
На автобус билеты раньше стоили от 65 евро, сейчас не знаю.
Машка-замарашка
• 23 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автобус кстати дороже 1500.
Для меня это все так тяжело. Буду смотреть все таки самолет.