Аноним• 04 декабря 2012

Срочно нужна карточка скидок в магазинах ЭПИЦЕНТР Киев

Здравствуйте, форумчане!
Делаем ремонт в квартире, нужно закупить плитку в ванную и на пол в коридор. Может быть у кого-то есть карточка скидок в магазинах "ЭПИЦЕНТР" (только Киев), буду очень благодарна!
Аноним• 04 декабря 2012
А что у них там есть карточки? В декоцентре есть, а карточка Эпицентра, даже не думала, что она есть..

автор Аноним • 04 декабря 2012
насколько я знаю, есть, именно в отделе декора
vernastya• 04 декабря 2012
в эпицентре есть карточки только в отделах декор и в инструментах, а на материалы никогда и не было..
vernastya• 04 декабря 2012
а с каких пор плитка продается в отделе декор?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляvernastya
странно, значит дезинформация произошла (((
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так в Декоре есть. Но там нет ничего для строительства и ремонта, там только для ДЕКОРА )) то есть обои, плитку, клей , краску и прочее для ремонта, Вы там не курите.
Forel• 04 декабря 2012
на всех кассах спрашивают карточку!!!
во время моего ремонта- карточки не выдавали...временно
Olusha• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас не обманули, в ЭЦ есть скидосчные карточки. Их одно время выдавали, но в оч. ограниченном количестве. Я за несколько лет, пока строили дом, так не разу и не попала под их раздачу. Есть два варианта получить скидку в ЭЦ: 1. оформить большую покупку через отдел комплектации и там сделают скидку в зависимости от суммы покупки. 2. взять карточку взаймы, я, к примеру, брала на этом форуме http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...
Но учтите, что скидочная карточка действует только в том ЭЦ, где она выдана.
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, скидочные карточки ЕСТЬ !!! Только они выдавались определенное время и кто успел, тот отхватил. Больше такого нет. Сами очень бы хотели карточку, но прохлопали Видела много раз как на кассе давали карточки !!!

MARENAVA• 04 декабря 2012
у нас есть такая карточка. Но там такая ерунда с этими скидками. Сами вот делаем ремонт в туалете-ванной. Плитки накупили на 2500, скидки дали аж 30 грн!!!! Там странно нсчитывается скидка. На что-то дается? на что-то нет, на что-то 5-10%, на что-то 0,03%! Потом на кассе ждать приходится по 10 минут, пока оператор где-то вручную вводит скидки по нашей карточке ( не кассир, а где-то тааам! ). Могу предложить карточку свою, но реально не сильно Вам это денег сэкономит. :)
MARENAVA• 04 декабря 2012
Да, забыла сказать, что карточка только в том Эпицентре действует, где выдавалась. В моем случае- это Киев, Позняки. И еще скажу, что на долго дать не смогу, сами делаем ремонт. :)
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляMARENAVA
Спасибо, MARENAVA, за предложение воспользоватся Вашей карточкой скидок в Эпицентре! Мы высмотрели себе плитку в Эпицентре на Академгородке, если на Позняках тоже есть такая в наличии, то возьмем у Вас карточку на этой неделе, ок? У нас, кстати, есть карточка скидок в Агромате на 20% (там нам, к сожалению, ничего не приглянулось), если надо - поделимся
Ellenka7• 04 декабря 2012
Автор у меня есть скидка, в Эпиц. на берковецкой, но это не карта, а просто вам надо рассчитываться через кассы отдела комплектации и назвать мою фамилию.
Скидка такая же странная, на что то большая, на что то маленькая. Если интересно-стучитесь в личку
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляEllenka7
Спасибо, если на Позняках не будет интересующей плитки, обращусь к Вам...
Аннуитет• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже есть карточка, действует в любом Эпицентре!!! назвать можно только фамилию и имя, но скидку Вам описали выше (бывает нормально, а бывает просто символической)
alex_belichi• 07 декабря 2012
Есть карточка скидки в Епицентр Берковцы
На плитку скидка от 7 до 10 %
io_felicita• 09 февраля 2013
Ответ дляnatalita29
поделитесь пожалуйста данными. своей карточки. начинаю ремонт и будет много покупок в эпицентре на броварском проспекте. спасибо!
Ирина25• 13 февраля 2013
Ответ дляalex_belichi
На плитку скидка от 7 до 10 %
Я сейчас делаю ремонт в ванной и туалете можно воспользоваться вашей карточкой? Мне как раз удобно на Б ерковецкой , мой телефон 0675963617 Ирина
Vetochka1• 29 марта 2013
Ответ дляnatalita29
Спасибо, Наталия! Воспользовались Вашей скидкой в Эпицентре на Позняках. На плитку скидку карточка не дала, а вот на ванну получилось 5%. Для получения скидки необходимо сказать фамилию, имя, отчество и адрес магазина, в котором данная карточка выписана.

bemby• 28 мая 2013
Ответ дляnatalita29
Наталья если карточка у вас жива, поделитесь пожалуйста номерком.
Влад Джокер• 17 июля 2013
Наверное тема уже не актуальна, но все же, если кому то нужна будет скидка в ’Эпицентре’, то обращайтесь, наша фирма там закупается и нам дают до 10% скидки, так что звоните, поможем чем сможем! 097 588 77 90, Влад! Находимся в Киеве.
kudanya• 14 октября 2013
Ответ дляАннуитет
Доброе утро. Возможно ли воспользоваться Вашей карточкой в магазине Эпицентр. Нужно купить плитку. Спасибо.