Ноу коммент• 23 апреля 2014

Что это такое? К какому врачу обратиться?

Появилось давно, как-будто мозоль... Ходила давно к врачу, ничего толкового и вразумительного не сказал... Заметила, что появляется еще одна выше, хочу от этого избавиться... К какому врачу обратится?
КрытыхРынков• 23 апреля 2014
какая часть тела

Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
Может натоптыш от неудобной обуви ?
автор Ноу коммент • 23 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
какая часть тела
это нога) верхняя сторона стопы)
КрытыхРынков• 23 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
это нога) верхняя сторона стопы)
суставдеформирован, избыток веса есть?
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2014
Дерматолог,ревматолог....
Стервочка• 23 апреля 2014
А Вы сидите подогнув ноги? Если да, то это мозоли натертые о твердые поверхности стульев.
автор Ноу коммент • 23 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
суставдеформирован, избыток веса есть?
нет
автор Ноу коммент • 23 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
бывает... Неужели от этого?
Стервочка• 23 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
бывает... Неужели от этого?
Да может и от этого, это ведь именно в том месте где Ваша согнутая нога соприкасается со стулом. Перестаньте так сидеть, смягчайте кремом и все пройдет

автор Ноу коммент • 23 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Вы уверенны?)) к врачу не стоит идти, как думаете?
Стервочка• 23 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Не стоит, это просто как мозолики, у меня такие были и у сестры, мы любители сидеть с подогнутыми ногами. Перестали так сидеть и все прошло.
Трахтибидох• 23 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
у мого брата такое....я тоже думаю, что от того что сидит на подогнутых ногах)))я тоже так сижу-то у меня чуть суховата в том месте кожа, но не сильно видно)))