Коварная Зая• 23 апреля 2014
Девочки, плохо, что предпринять
Девоньки плохо стало, давление 120/70 пульс 100, 29 лет, обычное давление 110/100 на 60, руки трясутся, и зрение плавает, как зайчики, не могу сконцентрироваться, уже тошнит.
Коробка с карандашандрами• 23 апреля 2014
лягте, успокойтесь.выпейте таблетку но-шпы, она немного расслабит сосуды и давление спадет, совсем немного-но вам этого будет достаточно. просто для вас такое давление-повышенное.
и на будущее-старайтесь высыпаться(как это ни банально)
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
Мне муж скорую вызывал,только после укола попустило.Нормальное 90/60,а было 110/74,тряска началась как при лихорадке,слёзы градом лелись,жуть.
Потом обращалась к невропатологу,назначили Цефавору(гомеапатический препарат)и всё нормализовалось.Если сильно плохо лучше скорую вызвать и лежать конечно!Погода всех выбивает,гипертоников и гипотоников.Выздоравливайте!
Некомильфо• 23 апреля 2014
кстати у меня постоянно было такое состояние,голова болела и ничего кроме скорой не помогало.сейчас как только чувствую,что подымается давление,пью четвертинку таблетки бисопрол 5 посоветовала терапевт и голова проходит,давление снижается и сердцебиение проходит