Булькаю• 23 апреля 2014

Болит горло и на ГВ. Чем лечиться?

АнтиТроль• 23 апреля 2014
Полоскать содой, чай с ромашкой (Если нет аллергии)

Добрый Жук• 23 апреля 2014
полоскать можно , заварите ромашку, календулу, чередуйте. Еще хорошо фурацилином полоскать. таблеточку растереть на стакан теплой воды.

Масляным хлорофилиптом мазать можно миндалины.
Лисобакт рассасывать можно. Посмотрите инструкцию, нам нет противопоказаний.

У меня даже назревала ангина во время беременности, мне назначали биопарокс . Его можно беременным и во время кормления.
Iriska_sh• 23 апреля 2014
если совсем невмоготу покупайте биапорокс, это пшикалка , там антибіотик, мне назначали на ГВ, но перед этим я отмучалась неделю, как вспомню, так вздрогну(((( так болело горло как никогда в жизни, ночью спать не могла... Вам бы сначала к врачу, и он назначит
madami• 23 апреля 2014
можно при ГВ таблетки ЛИЗАК и ЛИСОБАКТ сама принимала
Iriska_sh• 23 апреля 2014
биопарокс, перепутала буквы
Карамелька• 23 апреля 2014
Хлорлфиллипт аэрозоль
Непогодка• 23 апреля 2014
трнзилотрен гомеопатия( можно даже грудничкам), лисобакт