Стетоскопуло• 23 апреля 2014

Беременность с помощью стимуляции овуляции. Кому-то помогло?

Предложили в больничке простимулировать овуляцию для долгожданной беременности.
Скажите - кто проходил? С какого раза "эффект"?
Читаю, что много побочек... Кто знает хоть что-то?
Бывшая блондинка• 23 апреля 2014
чем будут стимулировать?Клостельбегитом?

автор Стетоскопуло • 23 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
да, клостил+эстрамон пластырь+циклодинон. Это для первых 5 дней. Далее еще не знаю....
Вот и думаю - бежать в аптеку или искать другие методы и ждать чуда дальше?
Боюсь очень!
Безберлоги.ру• 23 апреля 2014
Не знаю деталей, знаю что знакомой паре помогло (долго лечились непонятно от чего у одного гинеколога, обследовались...особых отклонений от нормы не было... поменяли в итоге гинеколога, который посмотрев результаты анализов, предложил сразу стимуляцию...забеременели в течение неск-ких месяцев) уточню- знакомой почти 40.
Бывшая блондинка• 23 апреля 2014
я только клостил пила,но правда аж с 3 попытки все получилось
автор Стетоскопуло • 23 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Пожалуйста - буду очень благодарна.
Сами уже за 3 года оббегали все и всех, но...
Директор Пляжа• 23 апреля 2014
у меня подружка в первый месяц стимуляции забеременела.а мне кололи прегнил для того чтоб именно в этот день была овуляция,помогло с первого раза.
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2014
у племяници стимулировали унеьо двурогая матка иза этого с15 лет на противозачаточных вроде и здорова а детки пол года где то никак не получались стимулировали овуляцию чем незнаю но получилось с первого раза просто строк задержки не совпадал с поставленым врачом сказали из- за стимуляции
черная мамба• 23 апреля 2014
мне помогло)) стимулировали тоже клостилом. Но там кроме него еще нужно принимать другие лекарства. Почитайте здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1...
автор Стетоскопуло • 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Да, конечно! Мне расписали только на 5 дней.
Очень боюсь неудачи, ведь пишут, что стимулировать можно считанные разы, а потом только ЭКО...

черная мамба• 23 апреля 2014
у меня было 6 циклов стимуляции. клостил не рекомендуют принимать более 5-6 раз в жизни.
Смурфик• 23 апреля 2014
меня стимулировали с помощью клостилбегита, со второго раза забеременела, родила девочку, через 2,3 года родила еще доченьку, сама уже, без стимуляции, неожиданно. Делайте, ничего не бойтесь, все будет хорошо. Удачи Вам и Бог в помощь!!!!!!!!
Смурфик• 23 апреля 2014
А у вас трубы проходимы? Мне перед стимуляцией, проверяли трубы на проходимость, а потом стимулировали. Эта процедура обязательная
ма-лена• 23 апреля 2014
Год дуфастон, с перерывами,потом Клостильбигит, первый месяц три дня по полтаблетки, УЗИ показало овуляции нет, а оказалась беременна
автор Стетоскопуло • 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Конечно! Делали уже все возможные анализы - все ок, только овуляции вообще нет...
Вот и пришли к стимуляции..
Смурфик• 23 апреля 2014
ну так не тяните, делайте стимуляцию, не заморачивайтесь побочными эффектами, все будет ОК
Смурфик• 23 апреля 2014
Я ПИЛА КЛОСТИЛБЕГИТ С 5 ПО 9 ДЕНЬ ЦИКЛА
автор Стетоскопуло • 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Я ПИЛА КЛОСТИЛБЕГИТ С 5 ПО 9 ДЕНЬ ЦИКЛА
Спасибо. Пошла - купила! Тоже по 9 день клостил.
Буду надеяться на лучшее
Рву и мечу• 23 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и пришли к стимуляции..
У меня вторичное бесплодие. Первый ребенок после стимуляции. Теперь хотим второго, а овуляции вообще нет. Простимулировали- не получилось. И перед очередной стимуляцией врач провела серьезную беседу. После стимуляций очень большой риск рака яичников, а рак сейчас и без того у большинства просто так возникает. Мы решили ограничиться одним ребенком